Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Зачем нужен чехол для ipad

от newsmaker 13.01.2014, 01:15



Уделяя много времени выбору ipad, потребители часто оставляют без внимания аксессуары, считая их ненежным дополнением для такого самодостаточного устройства. Меж тем, чехол является жизненно важным дополнением к этому гаджету, способным существенно упростить и облегчить его использование. Чехол надежно защитит планшет от пыли и царапин, а также от возможных механических ударов и повреждений.

На рынке производители предлагают широкий ассортимент таких компьютерных аксессуаров с различными функциями. Вы можете приобрести чехлы из мягких традиционных материалов, которые не дадут планшету царапаться и даже защитят его при падении с небольшой высоты, но и только.

Лучше всего выбирать не просто красивые чехлы из войлока или мягкого трикотажа, а отдать предпочтение функциональной книжке-чехлу фабричного производства, которые предлагают такие компании, как Apple и Incase.

Чехол для ipad от компании Apple

Сделанный из современного и качественного материала неопрен, чехол от компании Apple отличается стильным дизайном и эргономичностью. Над этим уникальным сочетанием трудился сам главный дизайнер «яблочной компании» Джонотан Айв.

Такой материал отличается необходимой жесткостью и крепко фиксирует алюминиевый корпус iPad. Для этого у него посередине идет специальная упругая резинка, надежно фиксирующая устройство. Однако при работе с iPad такой чехол придется снять, так как разъемы клавиатуры будут недоступны, если iPad будет оставаться в чехле. Но это, пожалуй, единственное несовершенство, которое имеет этот чехол-книжка от Apple

Чехол имеет окантовку, которая надежно защищает iPad даже при падении торцом вниз. Вы можете быть совершенно спокойны за свой любимый планшет. Чехол-книжка надежно защитит его от любых механических воздействий.

Кроме всего прочего, Apple iPad Case можно использовать как подставку и смотреть видеофайлы в комфортном положении. Удобный и надежный фиксатор позволяет установить планшет под нужным наклоном.

Этот чехол имеет небольшую толщину и компактные габариты, что также можно засчитать ему в плюс.

Чехол-книжка Incase Convertible Book Jacket

Как и чехол от Apple, IncaseConvertibleBookJacketтакже может выполнять функции подставки. Но раскладывается он гораздо быстрее и проще. Достаточно просто согнуть и закрепить его края в специальных отверстиях.

В нем планшету также не страшны будут механические воздействия.
__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!

Последний раз редактировалось Sergey; 23.05.2020 в 15:07.
Ответить с цитированием
Просмотров 1188 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем чехол вредит телефону? Mobiluna Мобильные устройства 22 10.02.2020 14:30
Изящный чехол Apple Smart Case для iPad - Обзор newsmaker Аксессуары 0 11.07.2013 02:02
Зачем двойной USB на внешнем HDD? ~DiM~ Off.топик: разговоры на любые темы 5 16.12.2008 22:13
Зачем лайфу фотки? Mobiluna Обсуждение работы Астелит 21 25.11.2007 16:45