Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Перманентный татуаж – сделает женщину еще красивее

от newsmaker 27.02.2014, 20:49


Женщина в любом возрасте должна быть красивой и ухоженной. На сегодняшний день существует множество способов, с помощью которых можно добиться эффектного образа и ещё большей привлекательности. Один из таких методов – это перманентный макияж.

С его помощью вы можете подкорректировать форму ваших бровей, придать четкий цвет линии губ, нарисовать стрелки на веках и многое другое. Самым распространенным видом перманентного татуажа является корректирование бровей.

Опытный и высококвалифицированный мастер может сделать вам идеальную форму. Теперь больше нет необходимости постоянно тратить время у зеркала, придавая форму бровям, подбирая необходимый тон и повторять эту процедуру каждый день.

Процедура практически безболезненная, так как используется обезболивающее средство. Существуют некоторые противопоказания для проведения процедуры татуажа – это беременность, грудное вскармливание и аллергия на вводимые препараты.

На такую услугу, как перманентный татуаж цена оптимальна и доступна представительницам прекрасного пола. Поскольку татуаж считается косметологической процедурой, то рекомендуется очень тщательно подойти к выбору мастера. Все инструменты должны быть стерильны, а работа производиться в соответствии со всеми стандартами гигиены.

После процедуры вам нужно будет следовать советам мастера, и нанести на брови специальное средство, позволяющее снять покраснение. Самое главное, не сдирать корочки. После того, как они сами отпадут, вы должны будете прийти на коррекцию, чтобы мастер заполнил пустоты или подправил форму.

Для поддержания красивых и правильных бровей необходимо повторять процедуру раз в 3 – 4 года. Все зависит от типа кожи.

К сожалению, от природы не у всех красивая форма бровей, но не стоит расстраиваться, опытные мастера помогут решить вам эту проблему. Современная косметология позволяет сделать линии естественными
__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 1398 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Intel сделает ПК сверхдешевыми Andrew IT - информационные технологии 0 14.01.2008 15:58
«МегаФон» обгонит МТС (А еще раньше это сделает Билайн — Эксперты) ~DiM~ Россия 5 05.07.2007 13:02