Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Аренда сервера

от newsmaker 07.09.2015, 13:59

Чтобы любой интернет-проект функционировал должным образом, его владельцу со временем потребуется выделенный сервер. Без него высока вероятность того, что сайт перестанет эффективно работать, могут возникать разнообразные сбои. Компания «Просто Хостинг» предлагается на максимально выгодных условиях.
Аренда сервера

Она располагает максимально производительными серверными решениями на наиболее выгодных для клиентов условиях. Выделенный сервер – это особый вид хостинга, во время которого пользователю предоставляется доступ к полноценному серверу, на котором будет размещен его ресурс.

Это позволяет арендатору осуществлять решение самых разнообразных задач наиболее эффективным и выгодным для него способом. Зачастую такой вид хостинга используют для запуска приложений, предъявляющих высокие требования к сервисам. Сотрудничая с нашей компаний, выделенные сервера собирают и устанавливают сотрудники нашей фирмы абсолютно бесплатно.

От клиента только требуется определиться с конфигурацией сервера и оплатить его аренду. Компания «Просто Хостинг» профессионально занимается арендой выделенных серверов на наиболее выгодных условиях на территории всей Украины.
__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!

Последний раз редактировалось newsmaker; 18.12.2015 в 01:12.
Ответить с цитированием
Просмотров 555 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения