Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Особенности выбора циркуляционного насоса

от newsmaker 14.09.2015, 15:42

Монтаж отопительной системы в доме - это очень сложное дело, требующее хороших знаний и качественного оборудования. Для того чтоб максимально увеличить эффективность котла, устанавливается циркуляционный насос. Он усиливает циркуляцию жидкости в системе, тем самым позволяя поддерживать равномерную температуру по всему помещению.

Выбор циркуляционного насоса очень непростой вопрос, и лучше всего проконсультироваться со специалистами, которые произведут точные расчеты и подскажут какой вам подойдет.

Если вы решили самостоятельно выбрать циркуляционный насос, тогда надо внимательно изучать характеристики предлагаемых моделей. Рассмотрим на модели Werk GPD 25-4-130. Главное предназначение этой модели - это циркуляция воды в системе отопления. В наименование модели заложены основные характеристики. Цифра 25 показывает, каким диаметром должна подключаться к нему труба. 130 - это установочная длина, а вот цифра четыре играет огромное значение при выборе. Она характеризует, что высота подъема равняется четырем метрам и это приравнивается к 0.4 атмосферы. Такого насоса вполне хватит для создания нормальной циркуляции жидкости в доме с длиной всех труб до 70 метров. Если у вас размеры дома более серьезные и присутствует второй этаж, тогда рассматривайте варианты более мощные. В большинстве случаев специалисты для монтажа используют циркуляционные насосы на 0.6 атмосферы или шесть метров подъема. Такой вариант имеет хороший запас прочности и его вполне хватает. Так как все модели идут с регулятором мощности, это позволяет отрегулировать скорость циркуляции на подходящий для вас вариант.

Если вас заинтересовала данная модель, и вы хотите ее приобрести, тогда посетите интернет-магазин Kokosy. В нем представлена эта модель и еще много других от разных производителей. Цена на циркуляционный насос зависит от его мощности и фирмы производителя. В любом случае дешевле, чем в интернет-магазин Kokosy вы не найдете нигде. Если вы самостоятельно осуществить выбор циркуляционного насоса не можете, обратитесь за помощью к нашим консультантам. Они подберут необходимую модель с характеристиками, которые полностью будут вам подходить. Оплатить покупку вы можете по факту ее получения и осмотра. Есть и другие формы оплаты, с которыми детальнее можете познакомиться, посетив наш магазин. Доставка осуществляется в любой город на территории Украины. Совершив у нас хоть раз покупку, вы еще не раз к нам обратитесь с намерением, приобрести электроинструмент и другое оборудование.
__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 520 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Особенности приборостроения newsmaker Обо всём 0 24.08.2015 17:17
Аккумуляторы для видеокамер JVC – особенности выбора newsmaker Обо всём 0 28.07.2015 19:29
Свобода выбора: Сменить мобильного оператора в Украине будет проще! (Все про MNP в Україні) Andrew Взаимоотношения операторов 204 15.05.2012 11:32
Проблема выбора коммуникатора kluv9 Мобильные устройства 5 04.01.2008 23:41