Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Совместимые картриджи для принтера Canon

от newsmaker 18.09.2015, 16:51

Оригинальные картриджи для принтера Canon – не дешевое удовольствие. Не удивительно, что многие пользователи оргтехники бренда отдают предпочтение совместимым расходным материалам. При правильном подборе картриджа вы едва ли заметите разницу, зато экономия будет ощутимой. На что же необходимо обратить внимание при выборе?
Совместимые картриджи для принтера Canon

Во-первых, стоит отдавать предпочтение продукции известных брендов. Сегодня на рынке завоевали признание совместимые картриджи таких марок, как Colorway, Inksystem, Superprint.

Выбирая картриджи для принтера canon, убедитесь, что картридж подходит именно для вашей модели принтера. Эта информация обязательно прописывается производителем.

Стоимость совместимого картриджа, в среднем, на 30-50% ниже, чем стоимость оригинального расходника. При этом ресурс такого картриджа ничуть не уступает оригиналу. Тем не менее, стоит излишне экономить и покупать самое дешевое изделие. Помните, что не качественный картридж не только обеспечит низкое качество печати, но и может привести к поломке принтера и повлечь за собой существенные затраты на его восстановление.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 866 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения