Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Увлечение подводным плаванием

от newsmaker 05.10.2015, 23:46

Остров Самуи является очень популярным местом отдыха в Таиланде. Это все благодаря идеальным климатическим условиям, очень богатой туристической программе, красивым пляжам, чистой и теплой воде сиамского залива, высокоразвитой инфраструктуре. Наряду с земельными туристическими программа определенно стоит записаться на дайвинг.
Увлечение подводным плаванием

60 км от Самуи находится остров ко Тао, который называют “Меккой дайвинга и сноркелинга”. Лучшие пляжи Мексиканского залива, лучшие коралловые рифы с очень богатой водной флоры и фауны китовых и рифовых акул, скаты и мурены – вот лишь малая часть того, что вы можете увидеть, если вы беретесь дайвинг-тур в Кох Тао.

Курс Koh Samui Diving предлагает посетить лучшие сайты сиамского залива. В целом насчитывается более 30 дайв-сайтов для всех уровней сертификации. Начиная с 10 м в глубину коралловых рифов дайв-сайтов для новичков и до 40 метров в глубину для опытных дайверов.

Преимущества обращения к квалифицированным специалистам - комфортабельный дайв-бот, высоко профессиональные инструкторы команды с тысячами погружений и сотни аттестации, обучение по системе PADI, а также лучшие цены на Самуи. К каждому посетителю применяется индивидуальный подход.
__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!

Последний раз редактировалось Sergey; 28.12.2015 в 09:44.
Ответить с цитированием
Просмотров 420 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения