Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Кому подходит красное платье?

от newsmaker 19.10.2015, 15:15

Красное платье, наравне с черным, кажется, никогда не выйдет из моды. И если черные модели часто смотрятся изысканно, но сдержанно, то красные платья невольно бросаются в глаза, привлекая внимание к своей обладательнице. Красный – это выбор дерзких и смелых, женщин, которые любят быть в центре внимания.
Кому подходит красное платье?

Если вы хотите купить красное платье интернет магазин предложит вам огромный выбор моделей на все случаи жизни. При этом важно понимать, что красное платье – не универсальный наряд, и подходит оно не всем.
Впрочем, среди множества оттенков красного вполне возможно подобрать свой вариант для каждой женщины. Так, обладательницам светлой кожи и светлого цвета глаз стоит обратить внимание на платья малинового и темно-красного цвета. К коже теплого оттенка прекрасно подойдет платье цвета бордо, пурпурный, гранатовый, алый наряд. Смуглым красавицам и брюнеткам стоит примерить платье рябинового или винного оттенка.

Если вы хотите дополнить образ аксессуарами, помните, что с красным цветом прекрасно сочетается золотой, серебристый, черный, фиолетовый и бежевый цвет. Колготки или чулки стоит выбирать только черного или телесного цвета. Не стоит экспериментировать также с цветом туфель и сумочки. Еще одно важное правило – сумочка не должна подбираться под цвет обуви.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 789 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения