Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

GSM сигнализации для охраны загородного дома

от newsmaker 19.10.2015, 23:53

В последнее время все чаще для охраны загородных домов используются GSM сигнализации. Сигнализации данного типа имеют ряд преимуществ в сравнении с пультовыми и автономными устройствами.
GSM сигнализации для охраны загородного дома

GSM сигнализация помогает обеспечить надежную защиту вашего дома, даже если вы находитесь за тысячи километров от него. Сигнализации данного типа также позволяют организовать эффективную охрану нескольких объектов.

Устройство имеет несколько датчиков различного назначения. При срабатывании хотя бы одного из них уведомление об этом тут же отправляется на ваш мобильный телефон. Таким образом, вы сможете оперативно принять меры. При необходимости есть возможность установить отправку уведомлений одновременно на несколько номеров.

Современные устройства в автоматическом режиме контролируют уровень заряда аккумулятора, наличие денег на счету, своевременно отправляя оповещения. Что не менее удобно, gsm сигнализацияимеет функцию обратной связи. Таким образом, в случае необходимости с ее помощью вы можете активировать систему пожаротушения или иные системы безопасности, установленные в вашем доме. Также сигнализация дает возможность видеонаблюдения и прослушивания объекта.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 748 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения