Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

VIP-зал в Шереметьево

от newsmaker 22.10.2015, 21:11

В настоящее время многие граждане Российской Федерации пользуются услугами авиатранспорта. Компания «in-vip» предлагает частным лицам, корпоративным клиентам воспользоваться услугами VIP зала. Для того чтобы заказать вип зал шереметьево f, клиенту необходимо позвонить на контактные телефоны компании.
VIP-зал в Шереметьево

Сотрудники компании смогут ответить на все вопросы, интересующие пассажира авиарейса. Клиенту подскажут, когда ему необходимо явиться в аэропорт, чтобы не опоздать на регистрацию. Компания предлагает пассажирам авиалиний помещения европейского уровня комфортности.

Пассажиры смогут пройти регистрацию на авиарейс, пройти паспортный контроль, таможенный досмотр, сдать и получить свой багаж. Сотрудники компании чутко и внимательно обращаются с каждым пассажиром. Клиент компании может быть уверен в качестве предоставляемых услуг компании.

Компания на протяжении десяти лет предоставляет услуги по бронированию мест VIP-залов в аэропортах города Москва. За годы работы компания имеет постоянных клиентов, которые рекомендует услуги компании своим знакомым, родным, партнерам по бизнесу. Компания работает без выходных и праздничных дней на протяжении круглые сутки.

Компания принимает оплату за свои услуги наличными средствами или по безналичному расчету, согласно выставленному счету. В заявке на бронирование VIP-зала должны быть указаны Ф.И.О. пассажира и детей, если таковые летят с родителями с указанием гражданства. Если летят дети, то необходимо указать дату их рождения. В заявке и указывается дата и время вылета, номер рейса и направление.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 799 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения