Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Работы по гидроизоляции

от newsmaker 30.10.2015, 19:48

Вопрос гидроизоляции – один из самых актуальных при строительстве и ремонте зданий. Ведь даже небольшие протечки способны вызвать значительные убытки. Недостаточная гидроизоляция, это губительное влияние как на здание, так и на объекты, находящиеся внутри него, не говоря уже о воздействии на здоровье человека.
Работы по гидроизоляции

Компания ДеЛЬС ВР предлагает решения по гидроизоляции на самых различных объектах и в самых различных случаях. Специалисты компании выполняют такие работы, как обмазочная гидроизоляция стен, гидроизоляция фундамента, гидроизоляция пола, гидроизоляция цоколя, гидроизоляция кровли и других мест здания. Материал имеет довольно привлекательные показатели по отверждению, поскольку после испарения растворителя сухого остатка получается не менее 67%.

С помощью современных материалов гидроизоляция наноситься оперативно с высоким качеством подготавливаемой поверхности. Важно, что не требуется предварительное высушивание поверхности, а саму работу можно выполнять при температуре до -20°С. За оперативность выполнения работ говорит тот факт, что производительность нанесения покрытия достигает 1500 квадратных метров в день. Более подробно о предлагаемых нами услугах можно узнать, связавший с нашим менеджером.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 844 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения