Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Консервированный тунец

от newsmaker 01.11.2015, 19:24

Тунец является одним из самых вкусных и интересных кулинарных деликатесов. По форме – это рыба, а вот по вкусу и содержанию этот продукт ничего не уступает мясным деликатесам. Тунец консервированный по ряду свойств даже превосходит мясо. Во-первых, в тунце содержится необходимое количество белка, который полностью усваивается организмом человека.
Консервированный тунец

Невысокая калорийность этой рыбы является причиной того, что ее включают в большинство диетических программ. Тунец обладает благородным вкусом. Это связано с тем, что он питается исключительно благородной наживкой. Мясо тунца - это настоящее сокровище. Пользу тунца сложно переоценить, при том, что эта рыба еще обладает великолепным вкусом.

Этот вид рыбы содержит огромное количество витаминов, питательных веществ и микроэлементов, которые делают блюда, приготовленные из этой рыбы максимально вкусными и полезными. Особой популярностью в настоящее время пользуется консервированный тунец.

Это вполне закономерно, поскольку в консервированном продукта сохраняются все необходимые свойства и все полезные составляющие. Кроме того, свежую рыбу можно хранить только в течение 2-4 дней, не более. А консервы могут храниться значительно дольше – до нескольких дней.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 810 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения