Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Пластика носа

от newsmaker 28.11.2015, 23:29

Внешность играет очень важную роль в жизни каждого из нас. На самом деле привлекательная внешность позволяет чувствовать себя более уверенно. Не зря существует пословица, что встречают по одежке, провожают по уму. Внешность-это наша возможность пробить себе дорогу, найти нужную работу, почувствовать себя уверенным и добиться необходимой цели. Бывают случаи, когда внешность не устраивает нас: неровный нос, некрасивая форма губ, лишний вес и так далее. Для того, чтобы избавиться от этих недостатков и сложившихся комплексов мы предлагаем вам обратиться к специалистам, которые с радостью предадут вам желаемую внешность.
Пластика носа

История пластиковых операций уходит в далекое прошлое, еще в 800 году до нашей эры практиковали операции по выравниванию носа. На сегодняшний день большое количество мужчин и женщин соглашаются на пластическую коррекцию лица или тела. Центр пластической хирургии Slosser предлагает вам свои услуги в данной области. Мы предлагаем операции на : шее, глаза, ушах, носу, теле, груди, лице. К нам обращаются мужчины и женщины, стремящиеся стать красивее или избавиться от не желаемых дефектов. Ринопластика -http://www.slosser.com.ua/plastic-operation/nose-female.php, пластика носа, достаточно актуальное явление среди женщин. Эстетические операции на нос делают знаменитости и простые люди, желающие убрать горбинку с носа или выровнять его. Пластика носа бывает: эстетичной и реконструктивной (решение проблем с дыханием человека). В нашей клинике используется только новейшее оборудование, которое позволяет быстро и качественно создать то, что так хочет наш клиент.

Центр пластической хирургии Slosser http://www.slosser.com.ua на сегодняшний день готов предложить вам такие услуги по коррекции носа: сделать прямым, добавит или убрать горбинку, сделать нос курносым, сделать узким или коротким и многое другое. Вообще, специалисты советуют прибегать в пластике людям не младше 18 лет и не старше 40. Существует ряд противопоказаний, при которых не стоит даже и думать о пластике: сахарный диабет, заболевания внутренних органов, сердечно-сосудистые заболевания, скрытые инфекционные заболевания. Если вы решили привести свое тело и лицо в эстетичный вид, или просто исправить небольшой дефекты, то наши специалисты готовы предложить свои услуги и сделать это в лучшем виде. Мы даем гарантию на свою работу . Пусть ваша внешность будет идеальной, а мы сделаем все, чтобы вы почувствовали в себе уверенности.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 372 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения