Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Продвижения имени компании

от newsmaker 01.12.2015, 00:49

Иногда, чтобы новую компанию узнавали, необходимо как можно чаще показывать свое имя и показывать лейбл. После это, есть возможность, что определенное сочетание цветов или картинка начнут ассоциироваться с вашей фирмой. Однако, многие допускают ошибку, делая акции раскрутки и рекламы чересчур навязчивыми. В итоге, можно добиться только обратного эффекта, когда ваш символ будет вызывать у прохожих только раздражение. Но как же тогда избежать такого эффекта?

Продвижения имени компании

Рецептов на самом деле очень много. Например, сейчас типографии предлагают делать стикеры ессентуки для их гармоничного размещения на различных поверхностях. Если для них придумать хороший дизайн, который приглянется людям, то эти изделия будет встречаться не только в виде наклеенных наклеек на стенки и столбы, но и в доме, как закладки книги или украшения тыльной поверхности современных гаджетов.


Типографии еще предоставляют возможность сделать печать какой-нибудь газеты или журнала. Только любое издание, даже рекламное, должно содержать в себе полезную информацию. Потому, наймите небольшой штат журналистов, которые готовы работать над печатным проектом. Какой бы вариант вы не выбрали, всегда делайте его качественно.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 748 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения