Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Причины популярности мини-камер видеонаблюдения

от newsmaker 06.01.2016, 15:12

В последние годы отмечается особая популярность различных гаджетов - мы стараемся быть "в тренде" и следим за новинками в области современных технологий. Не отстает от мировых тенденций и рынок охранного оборудования, ведь когда речь заходит о безопасности, компромиссов быть не может.

Цифровые камеры видеонаблюдения уже давно стали своеобразным "must have" для огромного количества предприятий и фирм - сегодня практически нет офисов, в которых за вами не будут наблюдать. Наблюдение является отличным средством предотвращения каких-либо форс-мажорных ситуаций в коллективе, а также эффективным инструментом противодействия незаконным действиям со стороны злоумышленников.

Рынок охранного оборудования предлагает клиентам полный ассортимент оборудования, которое удовлетворит любые, даже самые требовательные запросы. Кроме того, сами производители заинтересованы в том, чтобы совершенствовать технологический потенциал и активно использовать современные разработки.

Одной из таких разработок, которую взяли на вооружение производители камер видеонаблюдения, является так называемая мини-камера. Несмотря на "микроскопические" параметры, качество фиксации ничуть не пострадало - некоторые модели дают возможность записывать изображение высокого разрешения, что далеко не под силу большинству стандартных камер. Также производители в последнее время стали выводить на рынок мини-камеры с возможностью записывать изображение в формате Ultra HD.

Такие камеры необязательно прятать, но, безусловно, главным их преимуществом является размер - вы сможете следить за тем, что происходит в помещении, не посвящая окружающих в свои планы, но согласно действующему законодательству - это нарушение личного пространства. Спрятанные в других предметах, такие камеры остаются незаметными и могут функционировать в течение достаточно продолжительного времени.

Также мини-камера отличается от стандартной портативностью - зафиксировав ее на одежде, записывать информацию вы сможете, находясь в любом месте. И можете не переживать за "жизнестойкость" оборудования, поскольку многие модели укомплектованы автономными аккумуляторами и могут работать без подзарядки довольно продолжительное время. Дополнительным бонусом, который является решающим фактором для многих - цена: мини-камеры, даже самые высокотехнологичные, стоят дешевле стандартных цифровых моделей.

Несмотря на предлагаемый ассортимент, большинство людей могут столкнуться с проблемой выбора оптимального варианта - перед покупкой обязательно проконсультируйтесь со специалистом, который подберет именно то, что соответствует вашим требованиям и ожиданиям.
__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 462 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание системы видеонаблюдения newsmaker Обо всём 0 04.09.2015 20:17
Как выбрать систему видеонаблюдения newsmaker Обо всём 0 31.07.2015 11:04
Мгновенные уведомления о новых письмах: подборка мини-утилит ~DiM~ Программное обеспечение 0 21.09.2011 12:48
Причины, по которым можно уволить Стива Балмера Mobijolo Off.топик: разговоры на любые темы 11 21.06.2008 03:14