Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Никто не остановит вас и музыку

от newsmaker 24.01.2016, 15:51

Еще двадцать лет назад вся прогрессивная молодежь до поздней ночи просиживала за компьютерами, прожигая свои жизни в сетях онлайн-игр и форумного общения. Но когда планета перевалила рубеж тысячелетий, люди значительно поумнели: компьютеры оставили для работы, а отдыхать начали активно. Мода на спорт стала такой тотальной, что иметь кубики на животе теперь важнее покупки брюк с дорогим лейблом. Естественно, свою хорошую форму грех прятать, особенно на тренировках, где бы они ни проходили – в шумном зале фитнес-клуба или на открытой беговой дорожке, где вы занимаетесь в полном одиночестве. Так мода на здоровый способ жизни породила моду на облегающие спортивные костюмы, в которых даже карманов нет.

Правда – вот беда: если спортивная одежда не имеет карманов, куда же поместить первейшего друга и спутника современного человека – мобильный телефон? Прибор, который даст вам в любую минуту быть на связи, подарит возможность слушать любимую музыку, доступ в интернет, а в конце особо успешного занятия – еще и возможность сделать селфи? Можно оставить верную мобилку в раздевалке, или же в покрытой росой придорожной траве – а можно пристегнуть к предплечью и взять с собой. Любимый Айфон не потеряется даже при самой интенсивной тренировке, если вы выберете по-настоящему качественный чехол, например, такой http://megabite.ua/shop/chehlyi-nakladki/dopolnitelno-kreplenie-na-ruku/.

Удобен ли такой чехол?

Его можно носить в любое время года, даже летом. Перфорированная ручка позволит коже дышать, что спасет вас от дискомфорта в жару. А прозрачная крышка (которой снабжены практически все модели) защитит чувствительное стекло телефона как от попадания пыли, так и от капель дождя или снежинок. Зато, если вам во время бега или силовых упражнений вдруг будет нужно принять входящий звонок, прочитать смс или поменять звуковую дорожку, эта крышка не помешает.

Качественные чехлы не боятся влаги, в них можно вымокать под дождем, их можно стирать вместе со своей спортивной формой – и к следующей тренировке они опять будут в полной боеготовности. Но важнее всего, наверное, то, что они ударозащитны. Если, отцепляя телефон, вы уроните его – чехол убережет его от разбивания. К тому же, занимаясь в зале, вы не будете бояться невзначай удариться рукой о стену или тренажер – бока чехла «смажут» удар, приняв его на себя.

Телефоны бывают разными – чехлы тоже. В магазинах электроники можно подобрать модель чехла под свой смартфон, а также кошелек. А купив, потом еще долго размышлять – как же вы раньше занимались без этого удобного приспособления?

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 415 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как скачать музыку на iPhone newsmaker Обо всём 0 25.10.2015 17:34
Как активировать музыку nikval SAMSUNG 3 23.01.2009 16:55
Маленькая грязная HR-тайна: никто не читает Ваше резюме Smb. Off.топик: разговоры на любые темы 1 10.08.2007 13:11
Motorola не проигрывает музыку через Bluetooth foxmax Motorola 4 12.02.2007 15:22
Бесплатную музыку - в студенческие массы! foxmax Мобильный контент 0 27.01.2007 11:24