Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Надёжная транспортная компания

от newsmaker 25.01.2016, 01:06

Международная торговля не может функционировать без международных перевозок. От того, насколько быстро, качественно и недорого можно организовать транспортировку грузов, зависит сама возможность торговли тем или иным товаром.
Надёжная транспортная компания

Компания Haarmann специализируется на доставке грузов любой степени сложности в требуемую точку мира. Отличительная особенность компании – своевременность доставки, товар попадает в пункт назначения в заранее обозначенный период. Сотрудники компании оперативно обрабатывают коммерческие запросы по определению стоимости доставки товара в ту или иную точку мира. Клиенту это даёт возможность оперативно сформировать конечное предложение для своего заказчика (с учётом транспортных расходов).

Одно из популярных направлений, по которому работает компания - доставка грузов из германии в россию. На этом направлении Haarmann обеспечивает одни из наиболее низких тарифов на перевозку грузов. При этом качество доставки – стабильно высокое.

Одна из особенность компании – организовывать процесс доставки груза с минимумом бумажной волокиты. Компания являет полностью ориентированной на потребности клиента, все возможные особенности по доставке обсуждаются, при необходимости вносятся коррективы в стандартный процесс.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 1453 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения