Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Перевозка пианино

от newsmaker 25.01.2016, 01:09

Перевозка пианино


Перевозка пианино в КиевеПианино и рояли – габаритные, массивные, но, в то же время, невероятно сложные и чувствительные музыкальные инструменты. Пианино невероятно чувствительно к ударам, тряске и иным механическим воздействиям. Малейшая небрежность при перевозке чревата не только сколами или царапинами, но и повреждением сложнейшего механизма инструмента. Поэтому перевозку музыкального инструмента лучше всего доверить профессиональной компании, оказывающей услуги перевозки пианино. К преимуществам профессиональной перевозки струнно-клавишных музыкальных инструментов относятся.




  • Подготовка музыкального инструмента к перевозке на профессиональном уровне.




  • Профессиональные, высококвалифицированные, специально обученные грузчики с опытом профессиональной работы. Они прекрасно осведомлены о требованиях к перевозке музыкального инструмента




  • Погрузка, разгрузка и транспортировка производятся профессионалами с величайшей аккуратностью.




  • Составление договора, гарантирующего доставку инструмента в полной сохранности.




  • В профессиональных компаниях имеются специальные приспособления для перемещения пианино, а также авто, оборудованные для транспортировки необычного груза





Что означает «профессиональная перевозка» музыкальных инструментов


Это выполнение комплекса мероприятий, которые направлены на качественную, оперативную и аккуратную перевозку музыкального инструмента, с привлечением квалифицированных рабочих-такелажников, применением специализированной техники. При этом важно не просто сохранить внешний вид инструмента, но и его настройки. Транспортировка пианино гораздо сложнее, чем обычная перевозка вещей в Киеве. Даже при самой аккуратной перевозке необходимо будет воспользоваться услугами настройщика.



Необходима ли упаковка при транспортировке пианино?


Применение упаковочных материалов при транспортировке музыкальных инструментов не обязательно. Но применение современных высококачественных упаковочных материалов существенно снижает вероятность повреждения инструмента при транспортировке. Перевозка будет более аккуратной и безопасной.



Преимущества профессиональной перевозки


Обращаясь к профессионалам, вы можете заказать еще и доставку мебели по Киеву. Комплексная услуга обойдется вам дешевле. А, если на этот момент в мувинговой компании действуют скидки, то у вас есть шанс перевезти ваше имущество по-настоящему дешево, без ущерба для качества.


Источник: maxfort.kiev.ua.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 644 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения