Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Можно ли в Одессе купить хорошую квартиру по доступной цене

от newsmaker 23.02.2016, 15:35

Жилой комплекс Радужный в Одессе предлагает всем желающим приобрести современные одно-, двух- или трехкомнатные квартиры по доступной цене. В непосредственной близости от Радужный Одесса находится вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. При строительстве применялись современные технологии, соблюдение которых тщательно контролировалось. Здесь применяются солнечные коллекторы, газогенераторы и другое оборудование, которое позволяет экономить на эксплуатационных расходах.
Можно ли в Одессе купить хорошую квартиру по доступной цене

Все предлагаемые квартиры отлично укомплектованы, для начала проживания в них требуется минимум подготовки. Объекты имеют современное остекление, выполненное качественными металлопластиковыми окнами. В квартиры заведен интернет, телефон и домофон. В отличие от домов советской постройки, здесь применяется качественная медная проводка, а не алюминиевая.

Стоит отметить, что вы имеете возможность приобрести квартиры в ЖМ Радужный непосредственно у застройщика. Это не только выгодно, но и абсолютно безопасно. Стоимость объектов зависит от площади и этажности. Квартиры на высоких этажах стоят значительно дешевле, при этом из окон открывается прекрасный вид, что является дополнительным преимуществом.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 868 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения