Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Широкоформатная УФ печать на ПВХ

от newsmaker 31.03.2016, 01:27

Широкоформатная УФ печать на ПВХ


Одним из новейших способов отпечатывания рисунка есть широкоформатная ультрафиолетовая печать. Она подходит для материалов с твердой, гибкой, рельефной поверхностями. Современные технологии помогают создать дизайнерские идеи разной сложности. Все пожелания клиента можно осуществить в жизнь на различных материалах, среди которых один из самых востребованных является ПВХ.


Популярность этой услуги постоянно растет, возможно, что в скором времени этот способ печати станет пользоваться наибольшем спросом. Печать на поливинилхлориде подходит для выполнения заданий связанных с оформлением разнообразных залов, офисов, а также внешней части здания.


На сегодняшний день накатка пленки и трафареты не пользуются такой популярностью как раньше, потому что они не способны полностью обеспечить защиту от воздействия внешней среды. Ультрафиолетовые чернила остаются стойкими под влиянием воды, поэтому при каждодневных дождях ваша реклама будет такой же яркой и красочной.


Благодаря быстрому затвердению чернил во время печати на ПВХ можно разрабатывать рельефные рисунки, что интересны на ощупь. Изображения, нанесенные на материалы из ПВХ, очень часто используют в рекламной сфере. Печать на ПВХ помогает привлекать новых покупателей, потому что яркие вывески и указатели не останутся незаметными. Конструкции из ПВХ можно применять и для рекламы на улице. Несмотря на легкость вспененного ПВХ, он очень крепкий материал, который используют в создании рекламных щитов, стендов.


Благодаря высокому уровню огнестойкости ПВХ применяют для изготовления светящих реклам. Они особенно привлекательны в ночное время суток при включенной подсветке. Сегодня возможно выполнить изображения разных цветов. Технология переноса рисунка требует применения специального принтера и УФ чернил, которые затвердевают в процессе. Они обеспечивают устойчивость к химическим и механическим воздействиям.


С помощью печати на ПВХ получаются картины с фотографическим качеством. Они популярны для оформления жилых помещений, их используют для создания уникальных дизайнерских интерьеров. УФ печать www.smartproduction.com.ua это предметы стойкие к погодным переменам, которые при любых условиях будут вас приятно радовать.





Печать на ПВХ


Ультрафиолетовая печать значительно облегчила жизнь человека, потому что, сейчас используя современные технологии, можно наносить изображение сразу на поверхность.


Печать на ПВХ широко применяют в различных сферах, чаще всего в рекламе и для оформления интересного дизайна. Новые разработанные технологии помогают быстро и просто реализовать любые задумки клиента, воплощать в жизнь креативные идеи.


Поливинилхлорид пользуется огромным спросом через свою низкую себестоимость и способность к стойкости перепаду температур. Он может не терять своих качеств при изменении температуры в пределах от минус тридцати до плюс пятидесяти градусов ртутного столба.


Печать на ПВХ не меняет цвет на солнце, не боится влаги и долгое время сохраняет изображение ярких цветов и четкого качества. Она выступает как отличное дополнение к интерьеру помещения или в качестве наружной рекламы.


Рекламные материалы должны быть качественными, потому что покупатели сначала обращают свое внимание на них. Выбор и исполнение рекламной продукции будет влиять на то, как быстро у вас появится своя целевая аудитория.


Чернила, что используют при ультрафиолетовой печати, изготавливают на основе природных материалов, которые полностью безопасны и под воздействием ультрафиолета моментально твердеют.


Неоспоримыми преимуществами в работе с ПВХ есть: Материал выдерживает значительные колебания температур; Изображения хорошего качества; Высокий уровень износостойкости у чернил; Изображение наносится без дефектов.


Печать на ПВХ www.smartproduction.com.ua будет выполнена быстро и в оговоренные сроки. В работе пользуемся лучшими материалами и чернилами, что соответствуют всем стандартам качества. Наша продукция еще на протяжении многих лет будет радовать вас своим буйством красок.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 484 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Широкоформатная печать newsmaker Обо всём 0 27.03.2016 15:31
Где лучше заказать 3D-печать newsmaker Обо всём 0 19.01.2016 12:26
Печать на футболках newsmaker Обо всём 0 08.01.2016 07:49
Печать фотокниги newsmaker Обо всём 0 05.11.2015 02:44
Печать флаеров newsmaker Обо всём 0 24.08.2015 00:32