Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Обзор blackview a8

от newsmaker 28.05.2016, 18:45

Если обратиться на нынешний рынок мобильных телефонов в поисках недорого аппарата, то сразу внимание обращает марка Blackview. Сейчас есть множество самых разных видов этого устройства, поэтому подобрать для себя смартфон будет только делом времени. Давайте обратим внимание именно на ультрабюджетные аппараты. Здесь лидерство начинает завоевывать китайский телефон blackview a8, который сейчас внимательно разберем.

Обзор blackview a8

Сразу обращает на себя внимание отличное качество сборки данного смартфона. Корпус выполнен с использованием металлических деталей, а экран покрывает 2.5D стекло. Под корпусом спрятан мощный четырехядерный процессор, а в комплекте с аппаратом поставляется недорогой чехол, зарядка и наушники. Однако это далеко не все.


Экран устройства обладает достаточно высоким разрешением в 1280х720 точек. Конечно до флагманских устройств не дотягивает, но тут все компенсируется невысокой ценой. Процессор работает на тактовой частоте в 1,3ГГц, а оперативной памяти в 1Гб должно хватать для запуска большинства популярных приложений типа инстограмма или твиттера. За обработку видео отвечает графический ускоритель Mali-400 MP. Далеко не самый мощный из возможных, но для сверхбюджетной модели сойдет отлично.


Работает смартфон на базе операционной системы Android 5.1, все программы открываются быстро, без видимых «тормозов». Пользователь сумеет без проблем кидать на телефон музыкальные треки или видео, для этого у него есть 8Гб встроенной памяти. Но если и этого мало, то аппарат поддерживает подключение microSD, максимальны объем 32Гб.


Устройство поддерживает подключение сразу двух разных micro-SIM карт. Смартфон может подключаться к интернету через 2G, 3G и Wi-Fi, есть также и Bluetooth. Для автолюбителей и путешественников не будет лишним модуль GPS. Радует и то, что в такую бюджетную модель сумели запихнуть сразу две камеры. Основная на 8Мп, на задней стороне корпуса, имеет вспышку, а фронтальная снимает в качестве 2Мп.


Обычно устройство поставляется в небольшой белой коробке из картона. Сверху можно увидеть красивый тонкий узор, а также наименование бренда из серебряных букв. Перевернув коробку обнаружите более подробную информацию о вашем новом смартфоне. Как уже упоминалось выше, устройство поставляется в комплекте с зарядным устройство, чехом и наушниками. Кроме того есть документация и гарантийный талон, следите за тем, чтобы он был заполнен.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 703 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения