Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Как оптимизировать налоговые издержки на предприятии

от newsmaker 09.07.2016, 18:06

Компания PSP Audit предоставляет широкий комплекс услуг в области финансового и налогового аудита. Организация является единственной компанией в Украине, которая прошла сертификацию в престижном международном отраслевом институте. Профессионализм и оперативность сотрудников была неоднократно доказана на практике. Это подтверждается отзывами руководителей крупных компаний, которые сотрудничали с PSP Audit.
Как оптимизировать налоговые издержки на предприятии

Подготовить крупное предприятие к налоговой проверке достаточно сложно, но благодаря такой услуге, как податковий аудит, вы будете уверены в положительном исходе. Как показывает практика, налоговый аудит позволяет существенно сэкономить средства, ведь вы будете полностью защищены от различных штрафных санкций, которые могут быть наложены контролирующими фискальными органами. Кроме того, специалисты помогут оптимизировать налоговые издержки.

Компания PSP Audit занимается обучением бухгалтеров и других сотрудников, работа которых связана с финансами предприятия. Специалисты регулярно проводят семинары и другие образовательные мероприятия, позволяющие улучшить профессионализм персонала. Занятия имеют практический характер, что очень важно.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 788 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения