Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Как выбрать мебель для кемпинга.

от newsmaker 15.07.2016, 18:48

Как выбрать мебель для кемпинга

Для создания дополнительного комфорта во время отдыха на природе жители Украины предпочитают использовать легкую раскладную мебель: табуреты, кресла, шезлонги, стулья и столы. О том, как выбрать мебель для кемпинга или пикника, расскажет наша статья.

При выборе элементов раскладной мебели обращайте внимание на прочность деталей, габариты, вес, убедитесь, что она легко разбирается и собирается. Табурет – самый простой предмет мебели для пикника, популярен у рыболовов, огородников и дачников. Вес изделия составляет 1-3 кг, за счет этого его можно взять с собой и разложить при необходимости, в комплект часто входит чехол. Табурет выдерживает нагрузку до 85-90 кг, а к недостаткам относится только отсутствие спинки, поэтому для длинных посиделок он не годится.

Кемпинговые кресла представлены широким ассортиментом моделей. На сайте «Дешевле Нет» можно выбрать любую конфигурацию от известных производителей – КЕМПИНГ, TIME ECO, TRAMP, KINGCAMP. Они очень популярны среди любителей загородного отдыха, весят порядка 2-3 кг, при этом устойчивы и функциональны. В зависимости от модели, кресло может быть оборудовано подлокотниками, мини-столиком, подстаканниками, карманами для мелочей. После отдыха оно легко складывается и прячется в чехол.

Шезлонги отличаются от кресел тем, что имеют несколько положений. На них можно расположиться сидя или лежа. В ряде моделей присутствует специальный экран, защищающий от прямых солнечных лучей. Для отдыха возле бассейна или водоема шезлонг придется очень кстати, т.к. позволит вам насладиться природой и даже немного вздремнуть.

Раскладной стол – еще один незаменимый элемент гарнитура для пикника. В магазинах вы можете приобрести модели с цельной или складной столешницей. Также встречаются варианты столешницы из плотной ткани, подобная мебель легко сворачивается по окончании пикника. Складные столы в собранном виде представляют собой кейс компактных размеров весом от 4 до 12 кг. Всю кемпинговую мебель легко перевозить в автомобиле.

Прочность изделий, устойчивость и долговечность обеспечивается материалами изготовления каркаса. Сейчас для создания мебели раскладного типа чаще всего используется алюминий или углепластик. Прочность сидений достигается за счет синтетического нейлона, либо полиэстера. Столешницы могут быть деревянными, стальными или сделанными из МДФ. Выбирайте то, что вам больше подходит.

Мы рекомендуем подбирать мебель из качественных материалов, с дополнительными держателями для кружек, карманами, мини-столиками. Для транспортировки и хранения желательно, чтобы в комплект к изделию входил отдельный чехол.
__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!

Последний раз редактировалось newsmaker; 16.07.2016 в 16:26.
Ответить с цитированием
Просмотров 383 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мебель из дуба newsmaker Обо всём 0 20.03.2016 20:16
Мебель для офиса newsmaker Обо всём 0 30.11.2015 19:04
Мебель на заказ newsmaker Обо всём 0 22.10.2015 00:17
Как выбрать мебель для офиса? newsmaker Обо всём 0 06.11.2014 11:46