Первый неофициальный мобильный форум Украины

Первый неофициальный мобильный форум Украины (/forum/)
-   Обо всём (http://allmobile.ua/forum/obo-vsyom/)
-   -   ТВ + интернет: вместе удобнее, дешевле и практичнее! (http://allmobile.ua/forum/obo-vsyom/13323-tv-internet-vmeste-udobnee-deshevle-i-praktichnee.html)

newsmaker 22.07.2016 13:42

ТВ + интернет: вместе удобнее, дешевле и практичнее!
 
http://s-kub.ru/wp-content/uploads/2.../755980085.jpgИнтернет стал одним из незаменимых элементов нашей жизни. Из него мы черпаем знания, благодаря доступу в Сеть имеем возможность общаться с друзьями и близкими, в какой бы точке земного шара они не оказались. Интернет дома – это советчик и помощник в бытовых вопросах, а также отличный способ проведения досуга. В нем можно найти развлечения на любой вкус: сериалы, фильмы, музыка, игры – разного жанра и на любой вкус.

Вместе с тем, так было не всегда. Еще совсем недавно любимым досугом многих людей был просмотр телепередач. Несмотря на то, что технологии, даже за последние несколько лет, значительно шагнули вперед, не все готовы безоговорочно поменять телевизор на домашний интернет, поэтому многие провайдеры предлагают услуги комплексного подключения тв+интернет.

http://tricolor-ustanovka.ru/images/city_img/dvb/8.jpg


ТВ + Интернет - вместе удобнее


Безусловно, можно сразу выделить множество преимуществ того, чтобы подключить услугу комплексно у одного провайдера.

Во-первых, это экономит время. Больше нет необходимости кататься по всему городу, чтобы оставить заявку в офисе нескольких компаний. Кроме того, что сделать это можно в одном месте, так и некоторое компании, к примеру, Сеть Ланет, предлагают и вовсе оставить заявку на сайте в онлайн режиме, не тратя свое драгоценное время.

Не будет исключением и приход мастера. В удобное для вас время он быстро проведет все подготовительные работы и не доставит вам лишних неудобств.

Во-вторых, комплексное подключение, как правило, обходится дешевле. Провайдеры предлагают наиболее выгодные условия подключения, высокую скорость интернета, большой выбор каналов, при этом стоимость пользования услуги тв + интернет может быть значительно ниже, чем в случае, когда телевидение и интернет подключаются по отдельности у разных провайдеров.

В-третьих, удобство пользования. Несмотря на то, что интернет практически полностью может заменить телевидение, не все готовы променять досуг перед голубым экраном на время проведенные за компьютером. Однако полностью исключить необходимость пользоваться интернетом для современного человека тоже невозможно. В таком случае, оптимальным вариантом будет подключение интернета и телевидения одним пакетом. К тому же, такой подход также облегчит контроль за счетами, выставляемыми провайдером.

Более того, нередко провайдеры предлагают акционные цены за подключение интернета и телевидения одним пакетом. Поучаствовав в такой акции можно пользоваться услугами по самой выгодной цене.


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.zCarot