Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Приставка Smart TV и ее преимущества

от newsmaker 12.08.2016, 11:13

Возможности современных телевизоров стали шире. Сегодня почти все новые модели, представленные на рынке, имеют функцию Smart TV. С ее помощью пользователь может не только смотреть телепередачи, но и выходить в интернет, просматривать видеоролики и фильмы в режиме онлайн, искать информацию и общаться в социальных сетях. Если же вы пока не планируете покупать новый телевизор, расширить функциональные возможности более простой модели техники поможет приставки смарт тв.
Приставка Smart TV и ее преимущества


Что дает приставка Smart TV?



Приставка открывает перед пользователями те же возможности, что и встроенная функция Smart TV в дорогих телевизора и даже больше. В отличие от игровых приставок, которые имеют те же функции, но заточены все же под тяжелые игры, ТВ- приставка стоит дешевле.


Работает приставка предельно просто: достаточно подключить ее к вашему телевизору. Чтобы иметь возможность использовать все функции приставки, нужен интернет. Подключение может осуществляться посредством Wi-Fi или кабеля. В первом случае необходимо убедиться, что встроенный Wi-Fi адаптер обладает достаточной мощностью. В противном случае вам придется размещать Wi-Fi роутер в непосредственной близости от телевизора, что не всегда удобно.


Если вы думаете, что лучше: обновить телевизор или купить приставку Smart-TV, уверенно делайте выбор в пользу приставки. Современные технологии развиваются стремительно. В дальнейшем вам будет проще обновить приставку, чем покупать новый дорогой телевизор.


Как выбрать ТВ-приставку



Между собой телевизионные приставки тоже различаются. Чем выше функционал, тем выше и цена. В этом вы можете убедиться, заглянув в интернет-магазин приставок smart-box. Чтобы не переплачивать, первостепенно определитесь, какие функции вам действительно необходимы. Если вы планируете использовать приставку для просмотра фильмов, для поиска информации в интернете и общения в социальных сетях, вам вполне будет достаточно двухядерной модели. А вот для просмотра фильмов в HD-качестве необходима уже четырехядерная приставка. Будьте готовы к тому, что ее стоимость окажется примерно в два раза выше. Если вы хотите использовать тяжелые приложения, играть в 3D-игры, то обратите внимание на наличие дополнительной системы охлаждения процессора. Такая модель стоит в полтора-два раза дороже.


Некоторые модели приставок имеют дополнительные удобства. К примеру, встроенную камеру для общения по видеосвязи, возможность подключение мышки и клавиатуры для удобства пользования интернетом.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 748 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения