Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Качественные и недорогие меховые изделия в Киеве

от newsmaker 25.09.2016, 15:54

Интернет-магазин Isola di moda может предложить большой выбор кожаной и меховой верхней одежды. Шоу-рум компании находится в Киеве, в нем можно ознакомиться со всеми новинкам и примерить понравившиеся модели. Магазин продает только качественную натуральную продукцию, но старается удерживать цены на самом низком уровне. Ассортимент здесь регулярно пополняется новинками, вне зависимости от сезона.
Качественные и недорогие меховые изделия в Киеве

Среди модниц широкое распространение получили меховые жилетки которые не только стильно смотрятся, но и действительно хорошо согревают в холодную погоду. В каталоге Isola di moda можно найти жилетки различного фасона, выполненные из меха различного типа. Стоит отметить, что здесь можно купить жилетку из натурального меха и для декоративной собаки. Стильные покупатели подбирают верхнюю одежду собаки под собственный образ.

Выбирая жилетку, нужно учитывать, что пушистый мех создает дополнительный объем. Поэтому если из-за фигуры этот эффект нежелателен, то лучше отдать предпочтение моделям из гладкого меха. Помните, что меховая жилетка должна сочетаться с головным убором. Сотрудники магазина Isola di moda всегда готовы подобрать идеальное меховое изделие.
__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!

Последний раз редактировалось Sergey; 11.12.2016 в 03:12.
Ответить с цитированием
Просмотров 1326 Комментарии 1
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый 26.09.2016, 19:14   #2
Заглянувший Loredana поза форумом
pm
Вот по поводу меховых жилетов у меня как раз куча вопросов! Скажите мне когда их носить? Мне, допустим, уже холодно - https://www.gismeteo.ua/weather-kyiv-4944/ , но по такой сырости мех только портится, когда солнечно, в ней тоже жарко вроде. Когда уже серьезные холода, плечи и руки мерзнут...
А так хочется из чернобурки жилет...
  Цитата 
Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения