Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Замена стекол в стеклопакетах

от newsmaker 10.10.2016, 10:09

И хоть пластиковые окна отличаются высокой прочностью, стекло в стеклопакете все же может треснуть. Что же делать в таком случае?
Замена стекол в стеклопакетах

Стеклопакет – это технически сложная конструкция. В особенности, если речь идет о двухкамерных стеклопакетах. Установить новое стекло здесь значительно сложнее, чем в обычном окне. И все же это возможно, и вам не придется полностью заменять стеклопакет на новый.

В первую очередь, необходимо обратиться за помощью в специализированную компанию. Профессиональную помощь вы найдете на сайте http://uslugi.steklo-service.com.ua/. В зависимости от характера повреждений и пожеланий заказчика работы по замене стекла могут быть проведены на месте. Это возможно, если размер ремонтируемого окна не превышает 1м2. Работы проводятся быстро и требуют минимальных затрат.

Более дорогой, но надежный вариант – изготовление нового стеклопакета. В этом случае мастер делает все необходимые замеры. На производство и установку стеклопакета уходит до трех дней. В результате вы получаете окно, которое в полной мере соответствуют другим оконным конструкциям, установленным в вашем доме. В этом случае исключен риск, что в процессе ремонта окно потеряет тепло-и звукоизоляционные свойства.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 880 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения