Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Зачем нужна рация?

от newsmaker 29.10.2016, 17:36

В мире, когда у каждого первого имеется под рукой мобильный телефон, кажется что рация это пережиток времени. На самом деле это большая ошибка. Для многих профессий именно рация является неотъемлемой частью повседневного быта. Сложно представить нынешнего патрульного или дальнобойщика без рации. Здесь они быстро могут передать информацию своим коллегам или предупредить о чрезвычайном положении.

Зачем нужна рация?

Купить рацию kenwood можно без особых проблем во многих специальных магазина. Однако, перед обычным человеком всегда встает вопрос: «Зачем?». Конечно, мобильный телефон может позвонить в любую точку планеты, а у раций совсем небольшой радиус работы. Однако, рацию намного быстрее можно применить, чем телефон. Достаточно нажать на одну кнопку, как ты получаешь доступ в эфир. Для таких людей как полицейские или работники скорой помощи, даже пару секунд могут стоить жизни людям.


У каждого есть возможность настроить рацию на определенный канал и вещать сразу для всех, кто находится на этом же диапазоне. Именно таким образом водители на дороге могут предупредить о том, что на каком-то участке случилась авария или образовалась пробка. Любопытно и то, что рации по сути никак вас не отвлекают, в отличии от какого-нибудь смартфона.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 388 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения