Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Качественные матрасы в Киеве

от newsmaker 12.01.2017, 15:13

Каждый из нас, кто сталкивался с проблемой выбора матраса, думал, что купить матрас в Киеве недорого кажется практически нереальной задачей, однако все это вполне выполнимо и в этом убедился лично. Если принять во внимание, что он служит не только местом для сна, а и способствует процессу восстановления при различных заболеваниях опорно-двигательного аппарата к его выбору мы с женой подошли с особой скрупулезностью, после уже начал ощущаться дискомфорт в верхнем отделе позвоночника.

В связи с нарастающим дискомфортом во время сна, со временем все чаще стало беспокоить напряжение в спине, усталость, а ночная бессонница стала постоянным спутником, чувство утренней разбитости уже начало конкретно раздражать. По утверждению врача, и прочитав множество отзывов в сети людей с такими же проблемами, именно ортопедические матрасы способны избавить от этих симптомов, однако выбор их сегодня просто огромен.

Типы ортопедических матрасов


Прежде чем купить здесь matrasin.kiev.ua/kupit-matras-ortopedicheskiy-kiev ортопедический матрас для нашей двуспальной кровати, я попытался вникнуть во все тонкости современных моделей существующих на рынке, среди которых можно выделить следующие виды:

  1. Матрасы на основе блока зависимых пружин, которые имеют жесткое соединение между собой в виде металлической рамки. Такая система способствует правильному распределению нагрузки, но не учитывает индивидуальное строение тела. Поэтому такие матрасы имеют низкий уровень ортопедической поддержки.
  2. Матрасы на основе блока независимых пружин, которые имеют меньший диаметр и размещены в отдельных чехлах. Благодаря такой конструкции идеально подстраиваются под индивидуальные формы тела и имеют высокий уровень ортопедической и анатомической поддержки.
  3. Матрасы без пружин (бес пружинные) на основе блока из искусственной пены (пенополиуретана) или перфорированного натурального латекса. Сам блок может быть дополнен различными видами пен разной плотности или кокосовой койрой. Благодаря сочетанию разных материалов такие матрасы имеют различные уровни жесткости от мягкого до экстражесткого. Обладают высоким уровнем поддержки и анатомичности.

После сбора всей информации отправился на консультацию к врачу-ортопеду, с которым был, найдет подходящий вариант, чтобы не навредить своей спине еще больше.

Где купить качественный ортопедический матрас


Получив исчерпывающую консультацию у специалиста, я решил для начала ознакомиться с ассортиментом, представленным в интернет магазинах Киева. Исходя из многочисленных отзывов, широкий выбор различных моделей представлен в интернет магазине «Матрасин» (Матрасы. Купить матрас Киев рекомендует дешевле в интернет-магазине матрасов "Матрасин"), и действительно я не был разочарован.

Кроме большого ассортимента, удивили приемлемые цены на все товары, что сегодня не часто встретишь. Простая незамысловатая навигация, исчерпывающая информация о параметрах и преимуществах товара помогли мне довольно быстро определиться с подходящей моделью, естественно были учтены при этом все рекомендации врача. Все эти положительные моменты сотрудничества с данным магазином побудили меня поделиться с вами впечатлениями о моей очень удачной покупке.

Информацию предоставил Григорий Захожан
__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!

Последний раз редактировалось Sergey; 20.06.2017 в 21:02.
Ответить с цитированием
Просмотров 688 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественные и недорогие меховые изделия в Киеве newsmaker Обо всём 1 26.09.2016 19:14
Где в Киеве купить качественные стеллажи для склада newsmaker Обо всём 0 30.03.2016 20:16
Качественные межкомнатные двери newsmaker Обо всём 0 23.01.2016 00:04
Качественные семена через Интернет newsmaker Обо всём 0 10.01.2016 17:04
Качественные канцтовары для школьников newsmaker Обо всём 0 10.08.2015 01:27