Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Проверенный софт для Андроид

от newsmaker 15.01.2017, 22:10

Сделать Android-устройство более стильным, удобным и функциональным помогут приложения, игры и другой софт, предназначенный для этой операционной системы. Сайт android-smartfon работает для того, чтобы каждый желающий мог бесплатно загрузить себе лучшие приложения на все случаи жизни. Кроме того, здесь можно найти интересную информацию из мира Андроид. Еще здесь публикую полезные советы, которые помогают без проблем пользоваться мобильными устройствами.
Проверенный софт для Андроид

В процессе пользования гаджетами на ОС Андроид, периодически может возникать необходимость обновления прошивки. Как показывает практика, такая процедура, по разным причинам, не всегда заканчивается успешно. На сайте android-smartfon вы сможете узнать, как вернуть прежнюю стабильную версию операционной системы. Бэкап можно выполнить в домашних условиях, главное, внимательно выполнять пошаговую инструкцию.

В жизни и работе часто возникают ситуации, когда нужно быстро что-то записать. Для этих целей сайт android-smartfon рекомендует использовать бесплатное приложение ColorNote. Эта программа отличается минимальными требованиями к техническим возможностям устройства, а еще ей очень удобно пользоваться.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 636 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения