Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Горящие туры

от newsmaker 31.01.2017, 19:26

Сегодня туризм становится более популярным и доступным. Семьи со средним и низким уровнем дохода могут позволить себе провести отпуск в увлекательном путешествии. Турагентства разрабатывают уникальные социальные программы. Огромную роль в развитии туризма играют горящие туры. Это понятие возникло еще со времен Советского Союза. Когда человек, получивший путевку от профкома, заболел или по другой причине не может отправиться на отдых, то говорили, что путевка горит. Сегодня понятие укоренились в туристическом бизнесе.

Многие удивляются, что горящие туры Украинский туристический портал Tours.ua. Туры и подробная информация для туристов купить можно по цене ниже себестоимости. Иногда агентству выгоднее продать путевку по цене на 50% меньше, чем стартовая. Это объясняется тем, что туроператоры заранее выкупают места на борту самолетов, заказывают номера в отелях и оплачивают другие услуги. Если путевка по каким-нибудь причинам остается без своего обладателя, то все эти деньги уплачены впустую. Таким образом, отдыхающие имеют прекрасную возможность насладиться всеми прелестями популярных курортов за небольшие деньги.

Появление горящих туров зависит от множества факторов. Зачастую такие путевки появляются, когда туристический сезон оканчивается в определенной стране. В Турции, Греции, Болгарии, а также на курортах Черного и Азовского моря в Украине возможность поехать на отдых по маленькой цене появляется осенью. В это время температура воздуха или воды в море становится не такой высокой, поэтому на пляжах уже нет толп отдыхающих. Турагентствам приходится выбрасывать на рынок путевок горящие туры, цена которых не становится тяжелой ношей для семейного бюджета.

Если вы любите путешествовать по Европе, то горящие туры в этом направлении появляются гораздо реже. Это объясняется тем, что для оформления визы необходимо время. В таком случае в выигрыше те, у кого открыта мультивиза. Вы сможете в любой момент отправиться в увлекательное путешествие по столицам европейских государств.

Таинственные красоты Египта доступны для туристов за небольшие деньги в летние месяцы. В это время там невероятно жарко. Отели пустуют, поэтому туроператоры готовы отдать путевки за любые деньги.

В большинстве горящих туров предусматривается страховка, оплата проезда/перелета, включено питание разного типа, а также другие услуги. Увидев низку цену на отдых за рубежом, проконсультируйтесь у специалистов, почему появилась такая доступная путевка.
__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!

Последний раз редактировалось Sergey; 20.06.2017 в 20:57.
Ответить с цитированием
Просмотров 305 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Туры в Швецию в Мальмё newsmaker Обо всём 0 27.11.2013 00:42
Туры в Ист-Лондон, ЮАР newsmaker Обо всём 0 30.10.2013 22:10
Самостоятельные туры по Израилю в Вифлеем newsmaker Обо всём 0 27.08.2013 03:36
Туры в Таиланд в Чонбури newsmaker Спорт и здоровье 1 21.07.2013 16:35