Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Как выбрать умные часы?

от newsmaker 11.02.2017, 01:05

Умные часы появились на рынке мобильных гаджетов сравнительно недавно, но уже успели завоевать признание пользователей. Если и вы решили обзавестись этим полезным и стильным аксессуаром, важно не ошибиться при выборе устройства.

Нужны ли вам умные часы?


Умные часы сегодня стали модным гаджетом. Но нужно быть честными, полезны они будут не каждому. Во-первых, оцените, как часто вы носите традиционные наручные часы, браслеты или гаджеты, которые крепятся на запястье. Если вы не имеете такой привычки, велика вероятность, что и умные часы носить вы не будете.

Во-вторых, обратите внимание на ваш мобильный телефон. Умные часы работают совместно со смартфоном. Более того, многие модели часов совместимы только со смартфонами последних моделей.

В-третьих, подумайте, какие функции умных часов будут полезными для вас. Так, гаджет удобен в качестве пульта, навигатора, будильника, фитнес-трекера. Умные часы помогут вам оперативно получать информацию о новых сообщениях и уведомлениях, что избавит от необходимости лишний раз доставать смартфон из кармана или сумки.

Если вы пришли к выводу, что такой гаджет вам необходим, вы можете выбрать и купить подходящие умные часы в Secunda.

Выбираем умные часы


Первое, на что необходимо обратить внимание, это дизайн часов. Помните, что этот аксессуар станет неотъемлемым элементов вашего образа. Вы не сможете спрятать его в карман как телефон. Сегодня производители предлагают большой выбор моделей из металла и пластика. Еще разнообразней выбор ремешков.

При выборе дисплея обращайте внимание не только на его внешний вид, но и на удобство. Дисплей может быть круглым, квадратным, прямоугольным, треугольным. Почти все модели имеют цветной экран, но есть и умные часы с E-Ink. Главное преимущество последний – длительная работа без подзарядки.

Далее рассмотрите функциональные возможности умных часов. Большинство из них могут полноценно работать только со смартфоном. Именно поэтому важно убедиться в том, что часы совместимы с мобильным телефоном вашей модели. Лучшее решение – умные часы и смартфон от одного производителя.

Более дорогие модели умных часов совмещают в себе функцию и наручных часов, и телефона. Они полезны и в тех случаях, когда смартфона под рукой нет. Если позволяет память, то сюда вы сможете загрузить даже любимую музыку, что позволит использовать часы и в качестве плеера.
__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!

Последний раз редактировалось newsmaker; 13.02.2017 в 15:09.
Ответить с цитированием
Просмотров 1283 Комментарии 1
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый 07.03.2017, 13:09   #2
Заглянувший maxkoval поза форумом
pm
Смотря для каких целей вам нужны умные часы. От этого стоит отталкиваться и для кого вы собираетесь их покупать!
  Цитата 
Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения