Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Приложение для вашего айфона

от newsmaker 14.02.2017, 15:15

Техника Apple занимает лидирующую позицию на мировых рынках. И не зря, ведь отличное качество в сочетании с идеальным дизайном делают технику Apple лучшей в своем деле. Много приложений, которые упрощают жизнь. Работа, учеба, развлечение и многое другое. Вместе с таким гаджетом ты будешь самый модный.
Приложение для вашего айфона

ITools – это русскоязычная версия известного американского приложения ITunes, которое рассчитано для работы техники Apple (IPhone, IPad). Работа осуществляется с помощью Windows , или IOS. Когда вы купили себе долгожданный IPhone побеспокойтесь о том, чтобы пользоваться им на все 100%. Не зря разработчики предлагают много полезных функций.

Вы можете скачать itools и упростить свою жизнь. Обрабатывать фотографии, качать музыку и обрезать треки, офисные программы, возможность открывать форматы разной сложности. Также можно найти приложения которые позволят скинуть фильм на свой девайс, или скинуть книгу. Возьмите от своего айфона все самое важное и самое нужное. Благодаря тому, что он имеет хорошее программное обеспечение, он не будет «виснуть», и вы сможете работать с ним хоть все 24 часа. Вместе с приложениями ITools жизнь вашего IPhone станет лучше и насыщенней.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 496 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения