Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Велоочки - незаменимый аксессуар велосипедиста

от newsmaker 22.02.2017, 20:57

За рулем велосипеда очень важно чувствовать себя комфортно и легко. Чтобы этого добиться, позаботьтесь о мелочах, которые имеют возможность организовать путешествие максимально безопасным.


Каждому человеку, который любит энергичные поездки с ветерком, необходимы яркие, стильные очки для велосипедистов.

Такой атрибут обезопасит на дороге от пыли, мелких насекомых и защитит сетчатку от ультрафиолетового излучения. Сменные линзы помогут выбрать ту вариацию, которая наиболее приемлема для температуры и интенсивности света.

Велоочки со сменными линзами купить можно в нашем интернет магазине Tick по демократичной цене. Для этого вам нет необходимости куда-то ходить, совершить заказ можно в онлайн режиме. Для этого выберите каталог и нажмите на кнопку приобретения рядом с понравившимся изделием.

Аксессуар изготовлен из качественного пластика. Выбор его обусловлен тем, что окуляры не должны мешать при передвижении и давить на переносицу. Поэтому им надлежит быть легкими и едва заметными, поэтому использовался именно этот материал. Продукт характеризуется достаточным уровнем предохранения от солнца.

Кому подойдут такие очки?


На самом деле использовать их могут не только автомобилисты, но и люди, отдающие предпочтение активному виду отдыха, такому как рыбалка, волейбол, баскетбол, охота. Поскольку они плотно прилегают к лицу, обладают парой разновидностей стекол, они являются оптимальным и даже экономным вариантом. Вам не нужно покупать кучу моделей сразу, так как данная вещь совмещает в себе сразу несколько положительных характеристик: защита от ультрафиолета и других факторов, способных навредить глазу и стильное дополнение к образу.

Кстати, советуем обратить внимание на предмет еще и в качестве подарка близкому.

Если ваш друг, знакомый, родственник увлекается велосипедными прогулками, возможно, есть смысл презентовать ему такую крутую вещицу как велоочки? Ведь такой гостинец будет говорить не только о том, что вы помните о празднике и хотите порадовать, но и также будет свидетельствовать о заботе, а это всегда льстит и очень ценится, ведь чувства и искренность ставятся на первый план.

А еще такой сюрприз будет всегда напоминать о вас и не запылится на верхней полке шкафа или в дальнем углу ящика, ведь объект полезен.

Делайте практичные подарочки, следите за здоровьем и выбирайте те детали, которые упростят жизнь и улучшат ее.
__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!

Последний раз редактировалось newsmaker; 22.02.2017 в 21:01.
Ответить с цитированием
Просмотров 342 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Род-под — незаменимый аксессуар для карповой ловли newsmaker Обо всём 0 09.11.2014 13:08