Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина
Восклицание

Какому хостеру можно доверять

от newsmaker 05.03.2017, 02:55

Компания Uahosting является прогрессивным украинским хостером, который предоставляет полный комплекс услуг. Здесь можно купить хостинг, арендовать сервер и зарегистрировать любое доменное имя. В общем, хостер предоставляет все необходимое для запуска и нормального функционирования сайта. Компании удалось создать ультрасовременный дата-центр, отвечающий всем актуальным требованиям. В нем работает высокопроизводительное оборудование, что гарантирует стабильную и быструю работу клиентских проектов. В дата-центре работает система автоматического пожаротушения и автоматизированная система контроля доступа. Это обеспечивает безопасность данных от физического уничтожения и ограничивает доступ третьих лиц. В компании действуют тарифные планы различного ценового уровня, поэтому каждый клиент находит подходящий продукт.

Хостер Uahosting предоставляет в аренду сервера, которые хорошо работают с системой 1С Битрикс. На сайте компании можно найти подробные инструкции, которые помогут правильно выполнить инсталляцию CMS. Установка на хостинг CMS 1C-Bitrix, в большинстве случаев, не вызывает проблем, но если сложности возникнут, то всегда можно рассчитывать на оперативную помощь от специалистов Uahosting. Служба поддержки поможет выполнить необходимые настройки, а при необходимости, самостоятельно установит систему управления сайтами. Данная CMS отлично подходит для сайтов, которые занимаются продажами любых товаров. С ее помощью можно автоматизировать большинство бизнес-процессов. Система управления помогает создавать клиентские базы, учитывает остатки на складе, создает необходимую отчетность и выполняет массу других полезных функций. При этом она легко устанавливается на хостинг от компании Uahosting.

Если вы планируете создать один или несколько серьезных проектов в интернете, то специалисты Uahosting рекомендуют арендовать для этих целей выделенный сервер. В таком случае проекты будут находиться на одном дисковом пространстве, а для их нормальной работы будут задействоваться все физически доступные серверу ресурсы. В таком случае носитель памяти работает только на ресурсы одного клиента, что гарантирует стабильность при любых нагрузках. В Uahosting могут предложить выделенные серверы различной производительности и, соответственно, различной ценовой категории.
__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!

Последний раз редактировалось Sergey; 20.06.2017 в 21:10.
Ответить с цитированием
Просмотров 345 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где можно купить технику Apple б/у newsmaker Обо всём 0 20.08.2016 14:39
Какому банку Вы доверяете больше всего? ~DiM~ Off.топик: разговоры на любые темы 186 10.04.2009 11:18
ТОП-рейтинг надежности украинских банков // Какому банку доверить деньги? ~DiM~ Off.топик: разговоры на любые темы 1 26.09.2008 22:34
Где можно скачать? @lex SAMSUNG 2 15.10.2007 23:13