Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Преимущества мобильного приложения 1С

от newsmaker 24.03.2017, 23:10

Компания Финсофт занимается внедрением и обслуживаем систем автоматизации для бизнеса на базе 1С технологии. Такое программное обеспечение поможет максимально упростить бухгалтерский учет, а также оптимизировать работу персонала. Специалисты всегда помогут подобрать оптимальное программное обеспечение с учетом специфики работы конкретного бизнеса. В каталоге продуктов компании присутствуют новые мобильные приложения, позволяющие работать с 1С с помощью любого мобильного устройства. Подробнее об этих программах можно узнать по ссылке https://finsoft.in.ua/mobilnaya-platforma.
Преимущества мобильного приложения 1С

Приложение 1С для мобильных устройств не является самостоятельной базой, по сути, на смартфон или планшет устанавливается программа-клиент, которая имеет доступ к актуальной общей базе данных. Все данные, как правило, хранятся на центральном сервере. С помощью такого ПО менеджер или руководитель в любое время может следить за ходом деятельности предприятия. Больше не нужно возить с собой громоздкий ноутбук, ведь с помощью мобильного приложения 1С, у вас всегда будет доступ необходимым данным.

Сегодня FinSoft может предложить мобильное приложение, специально разработанное для предпринимателей, которые реализуют продукцию в условиях рынка и небольших точек продаж. Понятно, что на рынке нельзя установить полноценный терминал 1С на базе ПК, но снабдить телефон менеджера необходимым софтом можно всегда. Мобильное приложение будет передавать данные и отчеты на главный сервер, где полученная информация систематизируется и адаптируется. В результате, отпадает необходимость связываться в телефонном режиме с реализаторами, чтобы узнать, например, о товарных остатках или активности реализации. На странице https://finsoft.in.ua/mobilnaya-platforma/mobilnoe-prilozhenie-1s можно найти подробную информацию и преимуществах практического применения мобильного приложения 1С.

Мобильное приложение 1С создано с учетом всех аспектом розничной торговли в условиях небольших точек или "подвижных" продаж. Здесь можно отмечать персональные скидки для постоянных или крупных покупателей. При этом данные и поступлении денег сразу учитывают факт предоставления скидки. Все возможности этого прогрессивного ПО можно узнать по ссылке https://finsoft.in.ua/nashi-razrabotki/mobilnoe-prilozhenie-1s-rynok-onlajn-detail.
__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!

Последний раз редактировалось Sergey; 27.03.2017 в 13:03.
Ответить с цитированием
Просмотров 435 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения