Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Обзор планшета Assistant AP-115G для просмотра фильмов

от newsmaker 27.04.2017, 22:01

В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим , который предназначен для просмотра фильмов. Этот планшет имеет весьма широкий экран, что позволяет с комфортом смотреть фильмы. В связи с тем, что многие студенты или люди с небольшим доходом не всегда могут позволить себе дорогой планшет, зачастую выбирают именно эту модель, ведь цена на нее весьма доступная, она составляет всего 2400 тысяч гривен, что является весьма приемлемой ценой для такого устройства. Но при покупке следует учесть, что устройство будет иметь некоторые недостатки, и это весьма логично, если учесть сколько оно стоит. И так, приступим непосредственно к обзору, и начнем мы пожалуй с дизайна планшета.



Дизайн планшета выглядит вполне приемлемо и имеет неплохой внешний вид, ведь это своеобразный аксессуар, а не простой планшет, который предназначен для работы. Выглядит он вполне аккуратненько, без излишнего пафоса присущий многим другим устройствам популярных брендов, но по нынешним меркам он немного толстоват, при небольшим габаритах 259х150 мм толщина планшета составляет 11 мм. Вес планшета составляет 530 грамм, и это, скорее всего немного для планшета, который предназначен сугубо для просмотров фильмов. Несмотря на вес, его вполне комфортно держать в рука.

Планшет изготовлен из пластика, на задней панели не остаются отпечатки от пальцев и всякие разводы, даже если они появятся то их можно запросто стереть при помощи сухой тряпочки. В нем имеются два слота под СИМ карту, карту памяти, основная камера и динамик. Все это покрыто защитными заглушками на задней панели.

Экран имеет диагональ 10.1 что вполне неплохо, так же в планшете есть ТN матрица, плотность пикселей равна 118 ppi, разрешение экрана - 1024х600 dpi. При таких, не самых лучших показателях, он производит картинку вполне хорошего качества.

Производительность планшета весьма неплохая, он спокойно справляется с простыми и посредственными задачами, для запуска нетребовательных приложений и серфинга в интернете вполне сгодится. За быстродействие устройства отвечает 2-ух ядерный процессор MediaTek MT8382 частотой 1.3 ГГц, и 1 гигабайт оперативной памяти.

Из 8 гигабайт внутреннего накопителя 2 гигабайта занимает ОС Андроид 4.2. Увеличить объем памяти можно за счет карты памяти до 32 гигабайт.

В итоге хотелось бы сказать, что планшет весьма неплох за свои деньги, учитывая то, что планшет поддерживает 2 СИМ карты. Также, за счет встроенного 3G модуля существует возможность пользоваться скоростным интернетом и это очень важно для данного типа устройства. Он поддерживает стандартные функций GPS, Bluetooth и конечно же Wi-Fi, еще он имеет 2 мп основную камеру и 0,3 мп фронтальную камеру. Зарядки на планшете при умеренной нагрузке хватит на один день.
__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!

Последний раз редактировалось Sergey; 09.02.2020 в 23:31.
Ответить с цитированием
Просмотров 389 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуга интернет для планшета NeoMurderer Услуги и оплата МТС-Украина 3 18.05.2018 21:54
просмотр исторических фильмов newsmaker Обо всём 0 15.01.2016 18:59
Выбор планшета по виду операционной системы newsmaker Обо всём 0 30.07.2013 22:59
Телефон для просмотра фильмов?? KoCTuK Мобильные устройства 10 03.10.2007 01:35