Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Передовые IT-решения для бухгалтерии

от newsmaker 07.05.2017, 16:38

Компания Лопань может предложить комплексные IT-решения в области организации электронного документооборота и ведения бухгалтерии. Фирма распространяет собственные разработки, а также программные продукты других лидеров рынка. Ее услугами пользуется большинство юристов, бухгалтеров, кадровиков, руководителей и других специалистов. Специалисты компании постоянно совершенствуют собственные программные продукты, предлагает рынку только лучшие решения. Опытные сотрудники компании всегда помогут внедрить и настроить бухгалтерский софт на конкретном предприятии.
Передовые IT-решения для бухгалтерии

Сегодня многие практикующие юристы и руководители предпочитают купить ЛИГА ЗАКОН, чтобы обеспечить надежный юридический тыл для своей работы. Компания Лопань может предложить лучшие решения, основанные на облачной технологии. В результате клиенты могут получить исчерпывающую нормативно-правовую базу с возможностью систематизации и аналитики, доступ к которой можно с любого компьютера. В отличие от десктопной версии, вам не нужно будет устанавливать дополнительное программное обеспечение, и организовывать хранение электронных ключей.

Так как нормативная база ЛИГА ЗАКОН будет храниться на облачном сервисе, все законы в ней будут гарантировано актуальными. Обновления в облачную базу ежедневно, поэтому пользователям и администрации не нужно будет следить за актуальностью и обновлениями. Программное обеспечение адаптировано под работу с любыми ОС и браузерами. Для того чтобы получить доступ к сервису, достаточно ввести логин и пароль. Пользоваться всеми возможностями ЛИГА ЗАКОН можно с помощью даже старых компьютеров и медленного интернета. Сервис имеет функцию памяти, поэтому возвращаясь к работе снова, пользователь попадает на необходимые нормативные акты или аналитику.

Специалисты компании Лопань напоминают, что LIGA:ZAKON - это гибкий и универсальный инструмент. Он легко подстраивается под потребности юристов, работников отдела кадров, руководителей и бухгалтеров. Система умного поиска позволяет быстро найти ответы на любые вопросы. Пользователь может легко систематизировать документы, отслеживая изменения, которые вносились в законы. В рамках сервиса действует обширная база типовых договоров, бланков и другой документации. Онлайн-сервис содержит обширную базу типичных проблемных ситуаций с комментариями по их решению.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 581 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения