Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Заработок на партнерских программах

от newsmaker 14.05.2017, 15:30

Кризис дело затяжное, поэтому каждый пытается найти альтернативные способы заработать деньги. Либо просто дополнительные источники дохода. Работа в Интернете давно успела зарекомендовать себя, как надежный способ получать деньги, не тратя много сил и времени. Плюс, вам не нужно вкладывать инвестиции. Вариантов заработка в Мировой Сети достаточно самое распространенное – заработок на партнерских программках.
Многие сразу думают, что необходимо иметь собственный сайт, для того, чтобы таким вот образом зарабатывать, но это все стереотипы. На самом деле вы можете начинать зарабатывать прямо сейчас без собственного сайта. Каждый из нас видел на сайтах (абсолютно разных) всплывающие окна с рекламой, вот это и есть партнерская программа, и вам будут платить за различные манипуляции, к примеру: клик по самой рекламе, регистрация в игре или интернет магазине, ложное оформление покупки товара, или оформление услуги, скачивание файлов.
Заработок на партнерских программах

На сайте YouPartner предлагает свои услуги в области заработка на партнерских программах. Вы можете самостоятельно промониторить предложения и выбрать для себя то, что вам понадобиться. Заработок на мобильных приложениях тоже известный способ пополнить свой кошелек лишними крупными купюрами. Вместе с нами вы сможете заработать свой первый миллион.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 759 Комментарии 1
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый 20.09.2018, 04:57   #2
Заглянувший Притула поза форумом
pm
Ну я всегда сомнительно отношусь к таким заработкам. Лучше пойти найти подработку или работу на сайтах вакансии типа Авито, Городработ, НН ну и т.п. И то надежнее будет. Не кинут если что.
  Цитата 
Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения