Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Об основных тенденциях в детской моде 2017

от newsmaker 20.06.2017, 12:55

Основные тенденции в детской моде 2017 представляют собой обворожительные, смелые, изысканные идеи, основанные на сходстве моделей для детей с моделями для взрослых. Довольно часто можно увидеть мам и дочек в похожей одежде, что выглядит весьма эффектно, очаровательно, ярко и оригинально. Самые знаменитые модельеры подарили такую возможность юным леди и ребятам, выпустив линейку family look.
Об основных тенденциях в детской моде 2017


Сейчас самые заветные мечты детей стали наконец-то реальностью: теперь им не приходится примерять одежду своих родителей и мечтать о такой же точно. Для детей родители являются эталоном стиля и вкуса, примером во всем, и даже в одежде, малыши подражают родителям, поэтому так важно с рождения развивать в своих детях чувство прекрасного. Дети получили уникальную возможность не только стать похожими на своих родителей, но и сблизиться с ними.


Основные тенденции в детской моде 2017 подразумевают не только одинаковые наряды для мам и их любимых и неповторимых дочек, но и для пап и их по-детски мужественных сыновей, ведь авторитет отца для мальчиков не менее значим, чем авторитет матери для дочери. Мальчики хотят быть такими же мужественными, сильными и смелыми, как их отцы во всем, в том числе в одежде, которую носит папа на работу, в спортзал или кино.
__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 706 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения