Первый неофициальный мобильный форум Украины

Первый неофициальный мобильный форум Украины (/forum/)
-   Обо всём (http://allmobile.ua/forum/obo-vsyom/)
-   -   3G роутер для планшета (http://allmobile.ua/forum/obo-vsyom/13500-3g-router-dlya-plansheta.html)

newsmaker 21.06.2017 12:06

3G роутер для планшета
 
В наше время, когда средняя диагональ смартфонов равняется 5 дюймам, а планшеты продаются по ценам, которые доступны всем, очень важно иметь постоянный доступ в интернет. Согласитесь, имея постоянно под рукой вещь, которая смога бы обеспечить вам стабильное скоростное интернет соединение достаточно важно, ведь с ним устройства типа смартфонов и планшетов приобретают совсем другой окрас в своей функциональности. Имея высокоскоростную сеть 3G всегда с собой вы можете проводить время в социальных сетях общаясь с друзьями, совершать бесплатные звонки и играть в любимые игры. И если со смартфоном все понятно, ведь практически все устройства данного характера оснащены модулем поддержки 3G, то в случае с планшетом пользователь нуждается в поиске выхода.

https://cdn6.sellbe.com/p63/s-63081/...36/s102398.jpg

Действительно, планшет начинает очень быстро надоедать, когда у вас нет возможности выйти в интернет через него. Но это не значит, что от данного типа устройств нужно отказываться, ведь на них удобно как и работать, так и смотреть фильмы или проводить время за играми. Вот почему при покупке планшетного компьютера сразу же стоит задуматься о скоровременном приобретении 3G роутера. Дело в том, что в нашей стране сейчас во всех крупных городах и районных центрах уже есть 3G покрытие. А это значит, что приобретая данное устройство вы ничем не рискуете, а наоборот - делаете правильный и осмысленный выбор.

Купив 3G роутер вы избавляете себя от необходимости сутками сидеть дома для того, что бы быть на связи с близкими. После его приобретения вы можете пойти куда угодно, все, что вам буде нужно - это раздать собственную WiFi сеть и подключится к ней.

Роутеры бывают разные, но людям, проживающим на территории Украины настоятельно рекомендуется обратить свой взор на модемы от компании "Интертелеком". Покрытие от этой компании действует на всей территории Украины, что является несомненным плюсом. Даже будучи на даче или в поселке у бабушки у вас все равно будет доступ к интернету через ваш планшет.

Еще одним преимуществом модемов является возможность работать не только со своей сетью, а и со сторонними. К примеру, едучи за границу можно элементарно рассчитывать на то, что в случае необходимости выйти в интернет вы сможете вставить в свой 3G роутер карточку местного оператора и все будет работать безотказно!

Если после прочтения данной статьи вам таки нужен роутер - выбирайте его тут. Приятные цены и быстрая доставка.


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.zCarot