Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Ремешки для iwatch - выделяйся из толпы

от newsmaker 22.06.2017, 13:13

Все более бешеной популярностью пользуются «умные часы» — iwatch. Для любого наручного аксессуара требуется ремешок. Выбор ремешка становится не такой простой задачей для пользователя «умных часов», так как рынок пестрит разнообразием и доступностью.

Характеристики ремешков для iwatch


По материалу изготовления ремешки можно разделить на несколько видов:

  • Кожаные. Ремешки, сделанные и качественной кожи, долговечны, но в итоге от частой носки деформируются и «рвутся».
  • Полиуретановые (мягкие, пластиковые). Имеют современный и технологичный вид. Отличаются доступной ценой. Отлично подойдет пользователям, которые любят что-то менять. А менять придется часто. Средний срок службы около 2 лет, далее теряется яркость и мягкость.
  • Резиновые. Много недостатков: меняют цвет, пачкаются и быстро рвутся. Зато весьма подходит для активных занятий спортом.
  • Стальные. Неплохой вариант, но может поцарапаться и затереться. В целом при аккуратной носке прослужит своему владельцу длительное время. Не подходят для занятий спортом, так как могут подвергаться коррозии от частого контакта с мокрой кожей.
  • «Миланский браслет» - ремешок у которого звенья сплетены в браслет. Наиболее стойкий к воздействию по сравнению с другими видами. Однако, мужским рукам доставляет некоторое неудобство. Волосы на руке цепляются за звенья и создается неприятное ощущение. «Миланский браслет» фиксируется на магнитной застежке. За счет сцепления звеньев и микропространства между ними обладает «дышащим» эффектом, и рука практически не потеет. Данный вид ремешка безразмерный, поэтому как подарок будет идеальным вариантом, не прогадаете.

Также ремешки делятся на виды в зависимости от цели использования: классические, спортивные, повседневные, элегантные.

Бюджет и выбор ремешка на «умные часы»


При выборе ремешка, конечно же, основополагающим фактором выбора будет ваш бюджет и цель покупки. Самым популярным среди молодежи выбором ремешка являются спортивные. Очень демократичные по цене и доступны широкой аудитории.

Для общества с классическим и размеренным образом жизни подойдут ремешки по типу «миланский браслет». Стоимость значительно выше, но и за качество можно ручаться. Долговечны, подходят как к строгому костюму, так и к повседневному классическому наряду.

Поскольку рынок перенасыщен разными ремешками для «умных часов» iwatch, покупатель обязательно найдет подходящую себе модель на сайте https://ishtuki.com.ua/iwatch/remeshki-dlia-iwatch/, как по цвету, так и по материалу изготовления.
__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!

Последний раз редактировалось Sergey; 04.07.2017 в 19:49.
Ответить с цитированием
Просмотров 552 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения