Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Samsung Galaxy S8

от newsmaker 28.06.2017, 01:04

Samsung Galaxy S8 является телефоном-флагманом этого года от корейской компании. В устройстве используется специальный экран Infinity Display, обладающий изогнутым контуром для удобства использования. Дисплей обладает достаточно широкой диагональю в 5.8 дюймов, а картинка выдается с разрешением в 2960x1440 пикселей. Более прочным экран делает особое стекло Gorilla Glass. Этот материал надежно защищает всю фронтальную панель. Gorilla Glass является новой разработкой и потому должен показать лучшие результаты. Сам экран занимает почти 87% площади телефона.

Samsung Galaxy S8

Покупая на https://bilka.com.ua/category/chehly-dlya-samsung-galaxy/_samsung-s8-galaxy/ новый смартфон обратите вниманием, что у этой модели, чуть выше дисплея, имеется большое количество сенсоров. Здесь имеется новый датчик света, сканер для определения личности по радужки глаза, и, конечно, качественная камера с функцией автофокуса. Каждым внедренным устройством пользователи запускают постоянно, у них нет никаких существенных нареканий к ним.


Найти телефон можно на сайте https://bilka.com.ua/category/zaryadka-dlya-samsung-galaxy/_samsung-s8-galaxy/. На картинке заметно, что нижняя панель тоже изменилась. Разработчики решили убрать практически все кнопки, а единственная кнопка «Домой» подверглась серьезным изменения. Если в других моделях они были механическими, то теперь стали виртуальными. Модный и почти обязательный сенсор отпечатков был убран с центральной клавиши на лицевой стороне. Теперь он находиться на тыльной стороне возле главной фотокамеры.


Интернет-магазин аксессуаров для мобильных телефонов предоставляет официальные характеристики нового аппарата. Смартфон получил улучшенный 8-ядерный процессор Exynos 8895. Чтобы картинка в приложениях и играх была лучше, используют специальный чипсет Mali G71 MP20. За оперативность работы программ на телефоне отвечают 2гб оперативной памяти, а 64гб встроенной памяти обеспечат владельца большой коллекцией картинок и видео. При желании можно увеличить общий размер основной памяти до 256 гб. Для этого в телефоне имеется слот для SD-карт.


Дабы устройство работало как можно дольше без серьезных поломок, корпус обладает надежной защитой от влаги и пыли. Этот телефон может быть на глубине до 1,5 метров в течение нескольких десятков минут. У вас хватит времени, чтобы достать его и просушить.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 450 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения