Первый неофициальный мобильный форум Украины

Первый неофициальный мобильный форум Украины (/forum/)
-   Обо всём (http://allmobile.ua/forum/obo-vsyom/)
-   -   Какой чехол для телефона выбрать (http://allmobile.ua/forum/obo-vsyom/13512-kakoi-chehol-dlya-telefona-vybrat.html)

newsmaker 10.07.2017 22:12

Какой чехол для телефона выбрать
 
Купив телефон, владелец устройства старается оградить его от механических повреждение и падений. Первое время с мобильным носятся, как с малым ребенком, но потом все понимают, что уберечь гаджет от всего, все равно не выйдет, и комплектуют его чехлом. Сегодня выбор защитных аксессуаров огромен, их можно купить и в розницу на множестве интернет ресурсов, главное заранее определиться, какие именно требования, вы хотите чтобы он выполнял.

Подходящие варианты защитных устройств


Известно, что все чехлы разделяются по материалу изготовления и форм-фактору. Грамотно сопоставив внешний вид и эксплуатационные характеристики материала, можно приобрести действительно надежную вещь, что существенно продлит срок использования мобильного телефона.

Самым популярным вариантом есть чехол накладка, он защищает устройство сзади и по бокам, где чаще всего появляются сколы. Лучше всего покупать пластиковые накладки, они не добавляют в весе и не искажают внешний вид телефона. Устойчивы деформации и обеспечат защиту от царапин.

http://uax.in.ua/16597-large_default...6s-chernyy.jpg

Чехол книжка и флиппер защищают заднюю и боковые стороны устройства. Изготавливаются они, как правило, из кожи, хотя есть варианты из резины. Именно они лучше остальных обеспечат защиту и при ударе сработают по типу амортизатора. Кожа тоже способна защитить от механических повреждений и воздействия внешней среды, но этот форм-фактор полностью меняет внешний вид телефона и не подойдет подросткам и женщинам, чехол делает телефон строгим.

Бампер - это самый простой вариант защиты, он сводит к минимуму риск повреждения боковых сторон телефона, лучше всего покупать бамперы из силикона. Он плотно прилегает к устройству, не утяжеляет его, и обеспечивает хорошее строение, риск того что телефон в процессе разговора выскользнет из руки, равен нулю.

http://uax.in.ua/16599-large_default...us-rozovyy.jpg

Чехол-карман способен защитить телефон по всему периметру, часто его выполняют из ткани, но если вы найдете вариант из кожзаменителя, то считайте, что вам крупно повезло. Тканьевые варианты слабо защищают от падения и войлок, что есть внутри чехла глушит динамик, вы можете пропустить входящий вызов, чего не скажешь о вариантах из кожзаменителя.

Покупая чехол, обращайте внимание также на то, когда вы будете его использовать. Кожаные чехлы не подходят для занятий спортом, а яркий чехол бампер не возьмешь с собой на конференцию. Универсальным вариантом считаются прозрачные полиуретановые чехлы, стоимость их доступная, а сфера использования не имеет ограничений.


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.zCarot