Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Разновидности буклетниц и их сферы применения

от newsmaker 01.08.2017, 21:36

Разновидности буклетниц и их сферы применения


Когда появились новые и бюджетные виды выставочных стендах, большинство предпринимателей забыли о рекламоносителях, которые играют не менее важную роль в привлечении внимания потенциальных клиентов и в охвате целевой аудитории. Тем не менее, в магазинах и офисных помещениях все еще можно увидеть клик-рамки, промо-столы и универсальные стенды для литературы.


Одними из несправедливо оставленных без внимания видов рекламоносителей являются рамы для буклетов. С появлением новых технологий и материалов их ассортимент также существенно расширился, подстраиваясь под современные тенденции и требования потребителей. Мобильность, простота и многофункциональность – это главные преимущества таких буклетниц. Они бывают разных форм и размеров – и чаще всего эти составляющие можно регулировать по своему вкусу. В качестве материалов используется все – от металлов и дерева до картона и ткани. Сетчатые ячейки и ячейки из оргстекла или пластика сегодня являются наиболее распространенными. Алюминиевая конструкция стойки для буклетов позволяет легко переносить ее с места на место, собирать и демонтажировать, а при транспортировке она не занимает много места и полностью помещается в кейс или матерчатый чехол. В разобранном состоянии она не требует особого ухода и может долго храниться до востребования, не теряя при этом свой товарный вид. На одной такой стойке можно разместить большое количество буклетов и другой полиграфической продукции; она идеально подходит для масштабных выставочных мероприятий и бизнес-презентаций, на которых присутствует много людей, так как каждый человек может взять себе один или несколько экземпляров, не контактируя при этом с вами. Большинство людей предпочитают свободу действий – возможность получить информацию по собственному желанию, а не с вашей подачи, позволит расположить человека к себе и составить хорошее впечатление о вашем предприятии.


Стойки-буклетницы для офисных помещений иногда изготавливаются из дерева – такое изделие отлично будет выглядеть в любом интерьере и пригодится при визите постоянных клиентов или деловых партнеров. Презентабельный и вместе с тем простой вид буклетницы избавит вас от лишних финансовых растрат на дорогие материалы и выгодно подчеркнет фирменный стиль вашей компании. Их также можно хранить в переноске и транспортировать в багажнике автомобиля без риска повреждений.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 243 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доска обрезная: сфера применения и разновидности материала newsmaker Обо всём 0 17.01.2016 21:39
Профнастил: преимущества и сфера применения newsmaker Обо всём 0 12.10.2015 19:46
Разновидности воды BonAqua newsmaker Обо всём 0 30.10.2014 11:48