Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Что нужно знать при выборе роликовых коньков

от newsmaker 08.08.2017, 17:44

Сегодня роликовые коньки находятся на пике своей популярности, только солнышко пригреет, и на улицах где есть ровный асфальт, детей на роликах не сосчитать. Это и не странно, ведь этот тип активных игр для детей не имеет возрастных ограничений, кататься на роликах можно начиная с 3 лет. Умеренные физические нагрузки отлично сказываются на развитии ребенка. Детские ролики для девочек и мальчиков помогают укрепить позвоночник, правильно сформировать стопу, и в целом, родители должны понимать, что покупка роликовых коньков — это огромный вклад в полноценное здоровье малыша.



Какие существуют коньки для девочек


Выбирая ролики, обязательно обращайте внимание на материал, из которого они выполнены, нога должна дышать, а ткань не вызывать аллергических реакций. Застежки должны быть четко фиксированы, порой ребенку достаточно присесть и ботинок уже растягивается, соответственно нога болтается, и есть риск получить травму. Ролики могут отличаться не только по своей цветовой гамме, но и по внешнему виду, конструкции. Всего существует два типа роликовых коньков:



  • квады - характеризуются попарным креплением колес, то есть их есть 4. Эти роликовые коньки манёвренные, легкие, но большую скорость на них не разовьёшь. Требуется отметить, что этот тип роликов подходит для девочек самого маленького возраста. Они отлично держат равновесие и уменьшают риск возникновения травм;

  • инлайны - выполнены по стандартному креплению колес - в одну линию. Этот вариант роликовых коньков подходит детям после 6 лет, которые уже хорошо развиты, и смогут самостоятельно удержаться. Скорость в этих коньках можно развивать огромную. Инлайны по типу выполнения ботинка могут разделяться на раздвижные, с жестким ботинком и мягким ботинком. Каждый из вариантов имеет свои особенности- раздвижные варианты способны увеличивать размер по мере увеличения ноги малыша, типы с жестким ботинком - четко фиксируют ногу и исключают вывихи и переломы. Что касается мягких типов, то они предназначены уже для малышей опытных, в них можно развивать большую скорость и выполнять трюки, так как те обладают незначительным весом.



Покупать коньки обязательно с ребенком, ведь для удобства использования, ролик должен хорошо сидеть на ноге и требует примерки. Рекомендовано детские ролики для девочек в специализированных магазинах по типу Аctiveway. Там, вы сможете получить действительно квалифицированную консультацию и выбрать модель, которая максимально будет отвечать возрастным требованиям ребенка и его пожеланием.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 328 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нужно знать, когда покупаешь батарею для ноутбука ASUS newsmaker Обо всём 0 14.06.2017 19:00
Помощь в выборе телефона L1Nk888 Мобильные устройства 1 22.07.2013 10:56
Помощь в выборе ноутбуков. Dimitriy Off.топик: разговоры на любые темы 124 23.02.2011 23:48
Нужна помощь в выборе тарифа... Fllyers Россия 0 11.06.2008 01:31
Что нужно знать об антеннах в мобильниках Malky Мобильные устройства 0 14.08.2006 18:43