Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Осенние изменения интерьера

от newsmaker 28.08.2017, 13:53

Как отразить при дизайне интерьеров осень?

Чем теплей, солнечней и ярче в доме, тем легче воспринимается дождливая и прохладная погода.
Осенние изменения интерьера


Если верить дизайнерам, то какие-либо изменения в интерьере нужно проводить каждый сезон. Осень - не исключение. Речь вовсе не идет о покупке новой мебели или установке подвесных потолков. Можно обойтись и менее затратными способами.


К примеру, используй зеленый цвет в тканях. Пусть покрывало на постели или диване будет зеленоватым или красным. Если необходима чистка штор, то прежде, чем снять летние, купите на осень новые, более яркие и повесьте до начала дождливой погоды. Выбирайте цветастые шторы, пропускающие то небольшое количество солнца, что бывает в середине и в конце осени.


Кстати, в доме должно быть как можно светлее, так что установите какие-нибудь дополнительные светильники, повесь новый бра, поставь торшер. На пол можно бросить несколько светло-желтых циновок, а на стены повесить картинки с цветными драконами, иероглифами, красивыми цветами.


Уместно будут смотреться на диване и креслах клетчатые, шерстяные пледы. Они согреют тебя прохладными осенними вечерами, а в остальное время просто будут украшать обстановку, делая ее более уютной и домашней. Ну и чем больше в комнатах появится живых растений, тем ярче присутствие лета, о котором мы все так мечтаем!

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 686 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения