Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Защита и аксессуары для смартфонов и планшетов

от newsmaker 22.08.2017, 22:30

Украинский интернет-магазин MobilCase готов предложить владельцам мобильных гаджетов чехлы, бамперы, защитные пленки и стекла, а также большой выбор полезных аксессуаров. Сегодня здесь можно подобрать чехол, накладку или бампер как для старого смартфона или планшета, так и для новинки, только вышедшей на рынок. Администрация проекта наполняет каталог трендовыми моделями чехлов, но не забывает и про проверенные защитные решения. Подобрать аксессуары в этом магазине сможет человек с любыми предпочтениями в стиле и дизайне. Компания сотрудничает с производителями, которые выпускают качественную продукцию и идеальной совместимостью.

Когда нужен качественный и стильный чехол на apple iphone, нужно просто посетить интернет-магазин MobilCase. В каталоге представлены чехлы для всех популярных моделей "яблочных" смартфонов. Многие люди предпочитают не скрывать собственный утонченный дизайн телефона, поэтому выбирают силиконовые чехлы. Магазин может предложить ультратонкие силиконовые чехлы для Айфона. Такие аксессуары практически незаметны, но при этом они хорошо защищают корпус телефона от царапин. Качественные силиконовые чехлы идеально подходят и совершенно не ограничивают технические возможности телефона.

Многие люди на собственном опыте убедились, что чехол для apple ipad нужно покупать сразу после приобретения гаджета. Планшеты имеют увеличенные габариты, в связи с чем, они намного чаще падают, да и поцарапать их легче, чем телефон. Кроме того, чехол для планшета может делать пользование устройством более приятным. Многие чехлы могут выполнять функцию подставки, благодаря которой намного удобнее смотреть видео или читать. Существуют чехлы-книжки для ipad, одна половина которых содержит встроенную беспроводную клавиатуру. Такой аксессуар превращает планшет в удобный для работы с текстами нетбук.

Дополнить защиту гаджетов помогут защитные стекла, которые постепенно вытесняют пленки. Защитное стекло уберегает дисплей устройства от царапин и других механических повреждений. С защитой вы не столкнетесь с проблемой продавленного экрана, что часто случается при избыточном давлении. Если гаджет с защитным стеклом упадет на жесткую поверхность, то защита возьмет на себя основную разрушительную энергию, что может спасти устройство от частичного или полного выхода из рабочего состояния.
__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 1427 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения