Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Как выбрать ВПН для обхода блокировок в сети

от newsmaker 28.08.2017, 13:56

После блокировки популярных социальных сетей и сервисов в украинском сегменте интернета, многие пользователи задумались о том, как обойти эти ограничения. Сайт Ukraine VPN создан для того, чтобы каждый человек смог получить ответит на этот вопрос. Это информационный проект, на котором собрана информация о VPN-серверах, их альтернативах и других безопасных способов обхода блокировок.
Как выбрать ВПН для обхода блокировок в сети

Здесь вы найдете ВПН для Украины, которые идеально подходят именно вам. Массовой популярностью пользуются бесплатные ВПН-серверы. Их возможностей вполне достаточно для обычного пользователя социальных сетей. Но нужно понимать, что бесплатные сервисы существенно ограничивают скорость или продолжительность соединения. Профессионалам рекомендуется пользоваться платными подписками, ведь они стоят совсем недорого, но открывают широкие возможности.

Современные VPN-серверы могут пригодиться не только для обхода блокировок в Украине. Этот инструмент позволяет обеспечить практически полную анонимность в интернете, а также исключить любую цензуру. Можно вести любую поисковую активность, не опасаясь, что навязчивая реклама будет преследовать вас после разъединения с VPN.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 695 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения