Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Модные детские шапки в сезоне 2018

от newsmaker 22.09.2017, 00:24

Уже в начале осени родители массово начинают задумываться о покупке детской шапки. Сегодня головные уборы для малышей должны быть не только теплыми и удобными, но и модными. Поэтому перед тем, как купить шапки оптом зимние, нужно разобраться в веяниях следующего модного сезона. Производители приготовились удивлять нас нестандартными форматами, включая колпаки, шапки-палатки, шлемы и модернизированные ушанки. Конечно, массовой популярностью все равно будут пользоваться практичные и недорогие трикотажные шапки модных расцветок. Но зарубежные бренды предложат детские головные уборы из дорогой ангорской шерсти, вельвета и кашемира. В качестве декора активно используется меховая отделка, крупные помпоны и другие яркие элементы.

В стремлении купить модную детскую шапку, нужно не забывать о ее практических качествах. Качественный головной убор не дает малышу замерзнуть, но и не перегревает его. Даже в холодную погоду дети не теряют активности, что приводит к повышенному потоотделению, поэтому шапка должна обеспечивать хорошую теплорегуляцию. Фабрика Xamillion производит трикотажные шапки из комбинированного материала, в состав которого входит натуральная шерсть и синтетические компоненты. Их идеально подобранное соотношение позволяет создавать идеальные детские шапки для любого сезона.

Вязаные шапки отличаются лучшими показателями терморегуляции, но при этом они никогда не выходят из моды. При наличии ярких принтов и стильного декора, ребенок будет модно выглядеть. Такие шапки купить оптом от производителя можно в представительстве компании Xamillion. Родителям нужно обратить внимание на то, чтобы швы шапки не были жесткими или толстыми, иначе шапка будет сдавливать отдельные участки головы. Важно, чтобы детская шапка была удобной, иначе малыш будет все время стараться снять ее, что чревато различными заболеваниями. Поэтому перед покупкой нужно убедиться, что шапка не мешает полному обзору и не причиняет дискомфорт. Маленьким детям не рекомендуют покупать шапки из натуральной шерсти без добавок. Такой головной убор оказывается слишком "колючим" для нежной кожи ребенка.

Сегодня в моду прочно входят трикотажные детские шапки в стиле «милитари», которые совсем не обязательно строго выдерживаются в военной тематике. Цвети хаки, шафран и индиго не только отлично смотрятся, но и отличаются практичностью. Милитари-шапки совершенно не марки, что делает лучшим решением для активного ребенка.
__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!

Последний раз редактировалось newsmaker; 28.09.2017 в 15:35.
Ответить с цитированием
Просмотров 277 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские новогодние костюмы newsmaker Обо всём 0 13.03.2016 02:58
Детские пальто торговой марки Вarbarris newsmaker Обо всём 0 20.06.2015 02:18
Детские электромобили newsmaker Обо всём 0 27.11.2014 03:51
Хит: Украина будет претендовать на Олимпиаду-2018 EGOIST Спорт и здоровье 4 20.11.2006 20:14