Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Лучшие квартиры в Броварах от застройщика

от newsmaker 01.10.2017, 12:51

Новые жилищные комплексы Лесной Квартал и Крона Парк в Броварах считаются одними из самых интересных вариантов покупки недвижимости в пригороде украинской столицы. Здесь идеально сочетаются отличная инфраструктура, наличие хорошей дорожной развязки и близость к природе. Квартира в ЖК «Крона Парк» или ЖК «Лесной квартал» в Броварах — мечта, которую легко осуществить , так как здесь продаются квартиры средней ценовой категории.

Жилищные комплексы находятся непосредственно в центре Броваров, что имеет свои неоспоримые плюсы. Это небольшой и спокойный городок, в котором уже развита современная инфраструктура. В шаговой доступности от ЖК находятся супермаркеты, детские сады и школа и поликлиника. До станции метро Лесная на общественном транспорте нужно добирать не дольше 10-15 минут. При этом нужно затратить столько же времени, чтобы пешкой добраться до ухоженного парка или настоящего леса.

Квартиры в Лесном Квартале или Крона парке идеально подходят для молодых и активных семей. Здесь отличное место для того, чтобы ребенок рос в удалении от шума и суеты большого города. При этом у обитателей остается полноценный доступ ко всем благам современной цивилизации.
__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 480 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения